***

Почему человек отказывается менять что-либо в своей жизни в лучшую сторону для своего же блага, при условии того, что у него есть для этого возможности?

–1
Ответы
Николай Бочкарёв

Потому что это только кажется кому-то со стороны. На самом деле никто никогда не отказывается что-то менять, если у него есть такая возможность.

Уральская Рябинушка

Значит, что0-то мешает, о чём посторонние (мы) не догадываемся

Костя Кузнецов

Не понимает, либо лень, страх, да всяко бывает

Ле
Леа

Из страха потерять то, что уже достигнуто.

Александр Жданов

а кто решает хорошо ему будет или нет?

***

Окружающие... Считают, что будет зарплата выше, возможностей ещё больше, квартиры, машины...

Александр Жданов

это они так считают, а ему это надо? Может быть Он для что то иного предназначен?

***

Ну например?

Александр Жданов

от куда я знаю, если не знаком с человеком. А то, что окружение диктует, так это диктует материальный мир. Но он ведёт человечество в тупик.

Улугбек

От добра добро не ищут, потому что...

Проходил Мимо.

Потому что лучшее - враг хорошего))

Антонелла Варкуселька

А где гарантии что оно в лучшую?

***

Ну в плане того что зарплата выше, возможностей больше, квартиры, машины и т. Д.

Антонелла Варкуселька

Зарплата больше? Не смеши мои тапочки.

***

А что смешного

Антонелла Варкуселька

Тут с работы то выгоняют без содержания

Антонелла Варкуселька

А где гарантии что оно в лучшую?

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно ему так нравится жить

Татьяна Tatiana

ему лень что то вообще менять

Владимир Асиновский

От добра добра не ищут

Неголубой Огонёк

потому что так хорошо

***

То есть его всё устраивает и он не хочет стремиться к большему?

Ек
Екатерина

Перемен не хочет

Станислав Гребнев

лень матушка)))

Ирина Отставнова Кочнева

Кто это знает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а помучиться

***

Мучиться то зачем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для разнообразия

Александр Грызлов

Его дело

Марина

Не хочет

Ван`ия ( Губерния Московия )

незнает

***

Чего не знает? Своих возможностей?