Лё
Лёлька

Серега Санин! хорошего Вам настроения! http://www.playcast.ru/view/1766255/2d80af7042f94cbd321452a2aa6173966c6a60d3pl

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Лёлька! Как дела? И тебе хорошего настроения!!!!

Лё
Лёлька

нормал... меня прям прикалывает твой ник, Серега Санин! 🙂 смешно встречаться, как солнце с луной... а у меня сегодня праздник.... днем был... ребенок сообщил официально, что будет жить у меня целый месяц... я в восторге... правда, жене его звоним по очереди, чтоб не скучала в своей деревне... но, главное, что я соскучилась... и целый мес ребенок у меня!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Лёлька! И что ж смешного в моём нике? Эх, наши мамы, мамы! Я когда в армии служил, просил не приезжать до присяги. Приехала через неделю в четверг.))) Нас на стрельбы повезли, а тут машина у КПП. У ребят немой вопрос "К кому?", а у меня был ответ " это ко мне!")))

Лё
Лёлька

ну мамы.. ну приехала... так ведь соскучилась... родной-же... и как устроился... и все-ли в порядке.. я ее понимаю... а вообще, матери, наверное эгоистки... нравится, что он у меня... и знаю, что по нельке скучает... и пользуюсь моментом, рада... потом ведь улетит... не удержишь... 🙂 интересно, а как Сереге Санину работается по ночам?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По ночам нормально работается! Спокойно и тихо! Ещё 2 ночки и выходные. Единственное один кадр настроение перед работой портит. Строит из себя начальника, а сам только что устроился и меня по работе не касается. Вот третий день с ним воюем и скандалим.