Евгеньевна Елена

На вопрос "Объяснялись ли в любви на коленях?", ответили почти 500 обитателей "спрашки". Мужчины говорили нет! А некоторые вообще считают позором ползать перед любимой на коленях. И женщины отвечали нет! Но когда я спрашивала - а на коленях у любимого? Краснели и говорили: О, да! Но есть и настоящие мужчины, которым преклонить колено и сказать заветное "люблю", приятно. Вывод: Мужчины! Не нужно ползать на коленях перед женщинами, вы и так по пьяни наползались. Любите нас и будет вам счастье!

Ответы
Таня Ежова

простите, ползать и преклонить колено - разные вещи... может, те кто ответили отрицательно, не поняли суть вопроса?

Андрей Кузьмин

Когда я делал предложение, я стаял на коленях по горло в воде в замков рву, держа кувшинку в руке!

Сергей Чабанов

Вот интересно, а были такие, которые признавались на коленях женщины?😂

Евгеньевна Елена

что то было.. написал еле взгромоздился)

Сергей Чабанов

😂 Бедолага, такой, видимо, точно уже на колени вставать не будет...Иначе так всю жизнь на коленях и будет ползать...😞

Sanya Linkov

Я обьяснялся на коленях и предложение делел, нет ни чего в этом стыдного!

Евгеньевна Елена

отлично!

Sanya Linkov

-))

Виктор Правдин

Стоять на коленях и преклонить колено, это разные понятия.

Александр Карабашев

все народ,я уже готов принять любимую бяку на колени...

Кирилл

Да без проблем. Для меня это вообще не проблема.

Се
Сергей

дак и любят же))) никто не против)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Много!......Еле прочитал!......😀