<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уважаемые господа! Я нахожусь на сайте не второй день, но никогда не практиковал сие действие. У меня возник вопрос - когда вы ставите зелёный лайк в виде 👍 на вопрос, ответ или коммнет, то с продолжением диалога вам приходят уведомления или что-либо о дальнейшем продолжении его?

Ответы
Галина Лебедева

не поняла.. говорю долго иногда и никаких знаков ни я не ставлю ни мне именно такого вида... впервые читаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметьте этот значок под своим комментарием

Галина Лебедева

у меня нет такого..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если с компа или ноута заходите, то есть

Галина Лебедева

такой знак только у вас... у других его нет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будьте внимательней! Под любым вопросом есть пункты: Когда задан вопрос, количество просмотров, количество ответов и символ👍, только серенький, а одобрение коммента зелёного цвета

Галина Лебедева

благодарю.... теперь взгляну....

Лена

Алексей,если Вам приятен собеседник Вы продолжите диалог после такого знака?

Лена

прямо как в сказке...не садись на пенек не ешь пирожок...и что это мы видим такое?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Высоко сижу - далеко гляжу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена

🍷 🍫 🍷

Лена

спс сейчас самый раз

Галина Пенская

Мне кажется, что если поставили смайлик. то диалог закончен!

Галина Пенская

Да, я действительно не внимательная, но меня можно простить, я только учусь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит мой урок не зря)))

Галина Пенская

Спасибо вам!

Zirinka

Приходит уведомление о том что поставили 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я это не исключаю, а дальнейший диалог не мелькает?

Zirinka

Если отвечаете то диалог возникает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При участии в диалоге возникает, а просто при лайке?

Ел
Елена)

Ничего там не приходит,лайк и все...я не ставлю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возникала мысль, но хлопотно это)))

Ел
Елена)

Это да...блогером не хотел стать?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб эти блоги давали определённые плоды, хотя я не ставил себе цели - этим нужно плотно увлекаться = посвящать не мало времени и не только сидя за компом

Ел
Елена)

Это да...иногда бывает интересно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, чтоб блог имел более высокий рейтинг в ресурсе, он должен иметь скандальный характер или животрепещущий мотив, а если создать блог восхищающихся аквариумными рыбками и любителей Цикломенов на подоконнике, то нах.. нужн этот блог)))

Natalia Shamilova

Я обычно пишу, что воспринимаю только буквы

Natalia Shamilova

Я воспринимаю только буквы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даже не знаю...просто нравится и все)

Александр Ясноокий

🤔 зеленый 👍Впервые слышу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глянь чуть ниже комментария

Ол
Олька

Если только лайк, то не приходят)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благодарю за пояснение!)))

Ол
Олька

Что Вы, что Вы)))

Yakov Avraam

Задайте вопрос полегче

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, в предыдущем комменте я именно это и огласил