Акжол Мурсалбеков

Что такое риск???

Ответы
Людмила Носова

риск это нежелательное событие которое может произойти,после сделанного.....это может быть подвиг,может спасение кого то и т.д

Оксана Мальченко

это такая ситуация в которой имеется неопределенный исход события при наличии неблагоприятных последствий

Турайя Муртазина

Это когда ты отдаешь свои жизнь или идешь на опасное испытание и это может стать смертью это называетя риск

Елена Лялина

Риск мне кажется не для меня,я не когда не полезла в горы(что бы свалиться и переломать себе всё)и. т.д......

Вера Вера

количественная оценка опасностей, определяется как частота одного события при наступлении другого

Nikol Kidman

это вероятность возможной нежелательной потери чего-либо при плохом стечении обстоятельств

Елена Багаева

Считаю,что если ставишь на карту карьеру или что то для себя очень дорогое - это и есть риск..

Александр Мамченков

неосознанное продолжение действия с минимальной надеждой на положительный результат

*соня* _))

В моем понимание,это преодалени страха потерять,что-то важное,то есть рискнуть всем.

Larisa Trubnikova

то, чего можно избежать, как говорится, если не можешь обойти, попробуй перепрыгнуть

Виктория Сазонова

риск это оправданное или неоправданное действие по устранеию какой либо проблемы

Степан Супрунюк

риск - это способ заполучить что-то подвергаясь опасности что-то потерять при этом

Надежда Монастырева

Это - возможная опасность, или действие наудачу в надежде на счастливый исход.

Любовь Овчинникова

это действие, которое может повлечь за собой возможные неоправданные расходы

Nastya Nastya

преодоление страха совершить ошибку, о которой возможно потом будешь жалеть)

Серж1695 Хаха

Риск- это то что бы ты редко когда смог сделать просто так, опасаясь за что то.

Екатерина Шишкова

возможность возникновения неблагоприятной ситуации или неудачного исхода

Волшебник. Цепкие Руки

Наличие возможности в планируемом мероприятии неблагоприятного исхода.

Мартень Лаускис

безрассудность

.наталия Натали

предприятия связанное с принятиям быстрого и неожиданного решения

Наташа Пак

ну...это такое дело,без которого тебе не дадут выпить шампанского))