Алекс...

Почему некоторые руководители жестко тупят,и некомпетентны?

Ответы
Евгений Шевченко

насчет тупить - да.. было, (это когда начислялась зарплата - каждый сотрудник мой зайти и посмотреть за что начислено.. кому сколько.. у кого за косяки снято) расслабились.. а насчет некомпетентности))) всегда в робу переодевался когда самые финишные работы.. и под землю в маске кислородной и под воду.... это нет.. лучше всех знал саму работу

V/
V/S/G/

Так надо ..для развития коллективного мышления мой юный друг..Если станете руководящим звеном всё сразу поймёте и удивитесь А что-же это я тогда тупил...

Алекс...

А почему тогда компетентные начальники могут выстроить управление?Да еще и этих деб..лов за собой тащут..

V/
V/S/G/

А это уже способ узнать кто-же в коллективе ЗА а кто НА УВОЛЬНЕНИЕ. будь осторожен в своих суждения молодой человек..Будь

Ир
Ирина

Ему по должности положено, он начальник. У нас говорят, что начальника, как и родню мужа не выберают. Что дасталось, то так тебе и надо

Алекс...

Да уж,у нас иной раз даже в глаза смотреть не могут,из за своей тупости.Ну сразу скажу,не все такие...

Ир
Ирина

Конечно , не все🤝🤨

Та Еще

потому, что у некоторых учредителей есть тупые дети, которые тоже должны где-то зарабатывать,, ну естественно, руководителями..

Денис

Потому что у них нет такого наставника как ты.Вот был-бы ты президентом земного шара ,ты бы их всех научил как надо.

Алекс...

Кто как обзывается,тот так и назвается

Денис

Детсад "казюлька" прям

Алекс...

Я вам сочувствую,вы повелись на эмоции

Денис

А я тебе не сочуствую.Я тебя жалею ,потому что слабеньких на голову принято жалеть.У тю-тю...😁

Алекс...

Хоспади🤦‍♂️Могли бы и не раскрывать свою мысль

Ли
Лина

Потому что на руководящих должностях они не благодаря своим проффесиональным качествам оказались.

Анжелика НН ***

Потому что попали на руководящий пост не по профессиональным качествам, а по чьей-то протекции

Валентина Жигалова

А потому что компетентные из бедных семей а главное у нас не учеба а богатые родители

Злобный Заяц

либо очень молодые и опыта ноль ну либо по жизни туповаты. Как учились такие и знания

Тёмный Фэд

Ну во-первых неграмотно в том вопросе который поставляют сами они хотят развиваться

Яду Хари

Если человек талантлив, то он талантлив во всём... с идиотами такая же ситуация.

Майя Петрова

По блату или за взятку получили это место. Или сами являются хозяевами фирм...

Анатолий Нестерюк

блат и лизожопство никто не отменял,знающим и грамотным людям красный свет

~{Интригующий Квест}~

Потому чтодиплом об образовании,ябсолютно из другой сферы и направления...

Хижина Дяди Семы

Потому,что купили диплом,или выдвинуты родственником,или соседом по даче

Ми
Милана

Потому ,что не всегда люди на руководящие должности попадают по уму

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Из грязи в князи пробрались, а грязь умной и порядочной не бывает.

Лисий Хвостик

Так в империи все тëплые места по рождению, а не по способностям...

~ Евгения ~

Потому что оказались на этом месте исключительно по знакомству

Гриша

наверное, в руководство попали по протекции или кумовству....