Дон Хулио Тебенадос

Купил намедни РЫБИЙ ЖИР, сижу вот принимаю...Вкус детства вспоминаю...

Ответы
Владимир Харитонов

Пардон за детские воспоминания. Анекдот в тему, ну по аналогии. Жираф надменно выговаривает бегемоту: Голубчик, это же просто срам какой то, такое хлебало, просто позор один. Тебе ж ведро водки плесни ты и не поймешь что это водка была, да тебе канистру пива, ты и то не поймешь! вот то ли дело я - наперсточк коньчку глотнул и кайфу на три минуты пока он нежно по горлу бежит, бежит, бежит... Кайф! Бегемот: Ага! А если блевать?

Дмитрий Юрочкин

я нынче тоже его вспомнил, попала в сети нерпа - натопили жир - вот он то и оказался тем рыбьим жиром что нас потчевали и потчуют. Жир Нерпы Кольчатой - вобщем-то совсем нерыбы

Ал
Альберт

ЕСЛИ НЕДОСТАТОК БЕЛКОВ И ВИТАМИНОВ,ЛУЧШЕ 2 АПЕЛЬСИНА,300Г. КАЛЬМАРА(КРАБА,ПАЛТУСА-АМИНОКИСЛОТЫ).НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ-МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ НА СЕКС...

Валентина Булгакова

И не плачете? Я плакала. Нас выстраивали в очередь и ложкой, ложкой!!!))) Кто-то закусывал солеными огурцами, принесенными из дома.

Ольга Зорина

Фу, какая гадость... Помню как нас выстраивали в садике и всем по ложке вставляли в рот. До сих пор свою гримасу помню...

Ма
Марина

А разве продают рыбий жир для приема внутрь? Мне казалось его давно продают только для наружного применения.)

Feodor Plop

Это нормально, некоторые прильнув к женской груди, кроме детских ассоциаций- никаких, это уже проблема.

Вероника Музычук

ГЫЫЫЫ )))) Вот наслышана... а не пила..... в капсулах уже принимала....обделенное у меня какое-то детство...)))

Ш@
Шалунья @@@

Я пила его из горлышка,-а все взрослые кругом наизнанку выворачивались.А вкуса его не помню...

Евгения Шевелёва

Нынче капитализЬм - покупайте в капсулах, избавьте себя от грустных воспоминаний! :))

Андрей Мамонов

Купи " Бородинский" хлеб, посыпь чуть-чуть солькой и с рыбьим жиром. Не пожалеешь.

Наталия Панова

а меня не поили им,только теоретически представляю его вкус))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Астахова

А я его обожала в детстве. На меня как на идиотку смотрели. А мне было все-равно

Виктория Дмитрова

данное воспоминание с детства как раз что то вспоминать то и не хочется.

Zhanna Fuks

...не только: от детство воспоминание, а на яву привет витаминам...)))))))))))))

Татьяна Гордеева

Не уговорили! компанию не составим! а Вам приятного аппетита! 🙂 🌹 😛

**
*ина* *

приятного мало... если детство ассоциируется только с рыбьим жиром...

Оксана Де Вогелеер

ничто так не пугает мир, как всем известный РЫБИЙ ЖИР, помню))) бееее

Плечева Римма

в ДЕТ САДУ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НАМ ВСЕМ ДАВАЛИ ЭТОТ ЗНАМЕНИТЫЙ РЫБ.ЖИР.

Людмила Карютина

А я его терпеть не могла, всегда выплевывала.А он такой полезный!