На
Наиля

Что вы знаете о синергичности как о принципе процветания? http://sinergichnost.ru

Ответы
Наталья Жолнерова

то, что каждый вправе самостоятельно управлять своими желаниями, эмоциями, в нужное время пользоваться возможностями.

На
Наиля

Синергичность как раз дает гораздо больше прав - не только на себя, но обязательно через единомыслие.

Николай Кисельников Хабаровск

если попроще - это симбиоз взаимовыгодный , мне так кажется

На
Наиля

Да. А если в состему подключаются как составляющие время, пространство и осознанная сила? Т.е. если уйти от примитивного и подключить нравственный аспект?

Евгений Дудин

ничего. проще надо быть.

На
Наиля

Примитивнее? Хозяин - барин.

Тарасова Ирина

понятия не имею

На
Наиля

Понятие имеют все, но мало кто пользуется этим целенапавленно

Павел Старовойтов

ничего, а вы

На
Наиля

Все что знаю - на сайте http://sinergichnost.ru

***tvoi Nejnyi Angel***

нет незнаю

На
Наиля

Узнайте, не пожалеете http://sinergichnost.ru/

Mahfirat Madjidovna

не знаю

На
Наиля

Совет ничего не стоит, польза скрыта в изучении темы.

Мирослав Глуханюк

ничего.

На
Наиля

Так на сайт зайдите sinergicnost.ru

Золбоо Ганбаатар

не чего

Марина Пригожева

ничего

Марина Пригожева

я все сужу,только по результату-только так можно не запутаться

На
Наиля

По чужому или по своему результату?

Марина Пригожева

людей измеряю по их,себя по своему

На
Наиля

Это ошибка: вы делите мир на себя и всех остальных. Нет обратной связи, система обречена, закрытая, замкнутая.

Марина Пригожева

я слышала о версии,что все едино,возможно и правда,просто не так выразила свою мысль

Валентина Мухина(Подъяблонская)

ничего

Валентина Мухина(Подъяблонская)

На то что у меня что-то еще впереди

На
Наиля

Оно само не приходит, нужны ваше желание и реализация намерения. Само все только под гору...

Валентина Зайцева

ничего

На
Наиля

Узнайте, это выгодно , потому каждый аспект жизни продвигается лишь благодаря этому принципу http://sinergichnost.ru/

Евгения Ершенко

ничего

На
Наиля

А интересует? Процветание?

Людмила Мкртычян

ничего

На
Наиля

Наоборот - есть что новенького узнать.

Sasha Kep

НИЧЕГО

На
Наиля

Так узнайте - вы же возможности упускаете!

Анна Терентьева

ничего

На
Наиля

Это и есть проявление этого принципа. Знаете, просто не осознаете.

Анюта Шаленкова

ничего

На
Наиля

Значит повезло - узнавать новое всегда полезно.

Y...... M.......

ничего

На
Наиля

Это доступно и выгодно, узнайте http://sinergichnost.ru/

Саня Софронов

ничего