Lira Adishowa

Меня достали эти уведомления в спрашивалке и они меня вообще не интересуют, а тебя?

Ответы
Юрий Цибельман

И меня тоже. Но я понимаю, что Спрашивалка живет за счет рекламы, и спрятаться от нее нам недостижимо

Оля Филиппова

Кто-то зарабатывает на этой рекламе, поэтому и тычут ею, достала капитально.

Денис Исаев

меня тоже если честно, сделали бы большими буквами тока вопросы и овтеты

Евгений Михайлов

Видно сайт пользуется большим спросом вот и рекламы стало немерено.)

Woldrews

Меня тоже, но либо Спрашивалка, либо терпение, это их деньги.

Сергей Баловнев

Иногда интересно прочитать, что мне накомментировали)))

Александр Фастов

мне нравятся только о сексуальной жизни

Кристина Сталь

А я здесь второй день, не поняла еще.

Lira Adishowa

Удачи!

Андрей Мамонов

Ещё как, аж до болезни Боткина!!!

Артем Кравченко

Мне интересно почитать

Виктор Филиппов

Меня тоже

Яр
Яринка

уведомления радуют, а вот реклама...