Ир
Ирина

Иногда после рабочего дня так хочется массаж.. а вам?

Ответы · страница 3
Сергей Рюмшин

Иногда ? да я его готов принимать хоть 2 раза на день... и не обязательно после работы...))

Александр Цырульников

Может быть, ты путаешь массаж с интимом? Не любитель массажа, мне больше интим по душе!

Эдуард Нарель

массаж - это просто отпадная вещь а особенно вечером еще и утром тоже выше всех похвал

Valeri Jangulashvili

Ирина! с удовольствием сделаю вам масаж милая. только скажите когда, перед сном или....

Эд

порой и массажа мало, а вот так чтобы тишина и стук любимого сердца - пожалуй самое то

Николай Нашатырёв

После 467 ответов, отвечать уже не хочется. Что-то не так в сути общения этой программы

Stormbringer

не скрою... еще как хоцца..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ирина с Вами хоть что. Ваше фото само уже массирует..... и вызывает всякие фантазии

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вам спасибо, милая барышня!!!

Евгений Волков

Да уж ктоб хотябы обнял после рабочего дня,нуа массаж бы я самсделал,было бы кому

Иван Шайбель

да ..... девушке массаж внутрений зделать прям чешутся палипы 😣🥴👆

Mister Farid

ххха)) я инженер проектной группы ОПЭ + грузчик на складе) думаю, ответ очевиден)

Viktor Arabadzis

Ну если тебе то я бы с удовольствием, да и мне тоже бы не помешал, тобой 💄😋

Ни
Николай

Иногда после рабочего дня так хочется сделать массаж половинке и потом .....😁

Си
Сибирячка

А у меня есть дома массажная кровать-моя здравница, помощница моему здоровью

Gor Varosian

Интересно если вы это вопрос задали бы моим пациентам, что бы они ответили )

Денис Кучерявый

Хочется, не только массаж. Но упав на кровать сон перебивает все желания

Анатолий Стряпченко

А я вобще по призванию МАССАЖЁРПОСЛЕРАБОЧЕГОДНЯ!☺️ Мне хочется тоже!

Алексей Карманов

Массаж не плохо но он хорош перед сном а контрастный душ думаю не плохо

Алексей Карманов

Алиса Диафлоева

Так закрывай глазки и засыпай. А потом проснёшься и закончишь все дела.