Звездочет Дальнобой Торонто

господа ватники вопрос а что там у вас в белгороде бабахнуло

Ответы
Игорь Погребняк

Колесо на трахтаре бабахнуло.......🤦‍♂️
....... делов то!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉
А вот вчерась шо было " в контрнаступлении" свiдомитих на Херсон.......
.......загляденье!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️🤣👍😕😉

Екатерина

Это у тебя кастрюлька с головы упала. Может тебе попробовать ее прибить?

Лея

))

Звездочет Дальнобой Торонто

а это бабахнуло у крыму🖼

Екатерина

Звездочёт, ты чего кастрюльку так и не прибил?

Лея

Та у него не держится она. Голова пустая кости трухлявые)

..

Украина - террористическое государство. Методы борьбы соответствущие.

Игорь Сливинский

радуетесь что гибнут люди?

..

Он

..

Да. Радуются и смакуют подробности. Убили эту девушку, ни в чем неповинную совершенно, и хлопают в ладоши, убивают представителей власти, недавно убили предпринимателя, который посмел сельхоз. продукцию отправить в Крым. И все мировое сообщество их поддерживает. Это нормально так убивать мирных людей? Лупят по атомной станции, пока ветер дует в сторону России, надеясь на то, что будет вторая Фукусима. И при этом нагло лгут, что российские войска, стоящие на территории станции, обстреливают сами себя. Россия пригласила представителей МАГАТЭ , а хохлы опять нагло лгут на всех интернет сайтах, что Россия препятствует расследованию, а они, хохлы, на нем настояли. Бесконечная злоба, жестокость и брехня - вот что такое нынешняя Украина.

Игорь Сливинский

есть власьти а есть народ. не у всех как в Донецке и Луганске набрались мужества сказать нет

Ценитель Прекрасного

Хм.. Новая риторика - "террористическое государство". Интересно, кто-нибудь ведёт учёт поэтапным зомботезисам с начала войны?

Алексей Генералов

Это укродиверсанты с гражданскими воюют, с военными у них кишка тонка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Советский. Если у Вас бабахнет. Заткнётесь. Суки бендеровские.

Игорь Калиниченко( Русский)

Путин для меня не авторитет. Никогда не был.

Звездочет Дальнобой Торонто

да но вторжение россии в украину вы подерживаете а значить и политику вашего фюрера

Игорь Калиниченко( Русский)

Бендеровская сволочь, с пендосовским подсосом. Всегда сволочь. Я от деда их ненавижу. Но, кушать могу.

Звездочет Дальнобой Торонто

так рашку уже признали спонсором тероризма

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто, Гейропа, и полосатоматрасные пидоры, да хрен на них.

Николай

уважаемый бендерлог,следите лучше затем как ваши отцтупают.

Vi Za Vi

Надо брату позвонить. Хотя он мне давно говорил,у них дурдом

Ѻлегъ

извини, а не подскажешь что бабахнуло в Красноармейске?

De
Denis

Господин бандерлог, Почему не соблюдаете этикет? Не обучены?😆😁

Красное Солнышко

Так баши херои воюют с женщинами и детьми, как обычно!

Звездочет Дальнобой Торонто

чекай еще прилетов в белгород бабахнул в белгороде арт склад

Красное Солнышко

Ссыкуны на фронте то, против меньшей армии России?.. а в терактах только, дрищёвая нация.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поежай в укроаину и увидеш своими глазами как утилизируют зсу акупантов с россии

Красное Солнышко

Фейки ваши что ли смотреть, дурачок подамериканский? Иди на гейпарад свой, пока письку не отщипнули!

Slava Antonov

На линии фронта бегут. Гадят только по периметру

Борис

Не нагнетайте межнациональную рознь.
Забанят.

Николай

Да один хохол из беженцев, нечаянно обосрался.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так бабахнул арт склад

Николай

Железа не жалко. А вот в Донецке ваши снаряды прямо в лагере ваших же военнопленных бабахнули, вот это да.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже докозали то российские ракеты

Николай

Ага, такие же как на вокзале Краматорска. А понятия "доказали" в Украине нынче нет, как и во всей Европе тоже. Потому как обвинить в чем-то Россию, никаких доказательств не надо. Тут, хлопец, ты соврал.

Лея

А что по всей Украине уже полгода бабахает?)

Феникс

хохлопидоры на своей гранате подорвались..

~L
~Eva Lansca~

Ватники молчат ? Наверное , ещё не пришли.

Не Я

господин старый канадец, а где сиськи?😂

Звездочет Дальнобой Торонто

а ебельник соловьеву за что начистили🖼

Не Я

😂🤦‍♀️ и вы тоже по методичкам укропским работаете?..дедушка, вам бы к сиське своей бабушки прильнуть, а не строить из себя здесь героя😂...слышите звон, а не знаете, где он😂🤦‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет смотрел в телеграм канале класно ему ебельник начистили

Не Я

😂 дедушка, идите уже отдыхайте, вас бабушка уже заждалась...хренового патриота укропии😂🤦‍♀️

По
Полтавчанка

наверное местные бомбят. сами себя .😀😀

Надежда

🖼курить - здоровью вредить

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а шо ваны то курят то

Надежда

Пусть продолжают

Блуждающий В Темноте

кондиционер видимо перегрелся

Liza

а у вас там чего в Николаеве?😉