Машенька

Самое ужасное то, что виртуальное общение однозначно эмоционально богаче "реального".... И даже "шашлычок под коньячок и две гитары" не могут его вытеснить?

Ответы
Марк Корецкий

Правда.. Не видя собеседника ум, при желании, легко достраивает его до идеала, а тут уже и до нешуточных страстей недалеко..))) Воображариум..)) Но не ужасно, коли не вытесняет основное в жизни, оставаясь приправой к кушанью или десертом..)

Владимир Жиров

Бред. Даже сравнивать нет смысла. Реальное общение не заменит никакой виртуал. Обратное могут утверждать только совершенные болваны.

Алекс

Это верно... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Marginal

Погода, я скажу вам, не шашлычная. И у пианино чугунная рама, так что на сковороде..

Машенька

Да фигня всё это))) Настроение, оно .. как баба)))))))))))))))) Пьяная тупая баба)))))))))))))))))

Marginal

с вами не поспоришь..

Татьяна Тюгай

видимо такое общение ни к чему не обязывает и от этой свободы дуреешь

Улугбек

Метко сказано!!! Очень чувствуется НЕЗАВИСИМОСТЬ СОБЕСЕДНИКОВ...

Андрей Чуркин

Да, блин... Общение в сети все больше и больше вытесняет обычное

Ретроградка

не эмоциональней, а разнообразней. больше тем для общения.

Просто А...

Могут, но это гораздо более затратно по усилиям...

Машенька

Но мы ленивы.. нам и так пайдёшна... и пофигу, что жизнь просрали...

Просто А...

ну.. не совсем ещё просрали. Завтра вот и на шашлычок поеду.

Машенька

Сегодня была... ничего особенного... пока ум ищет впечатлений... ты - лузер)))))))))))))))))

Просто А...

я ещё хуже 😉

Машенька

ааа...

Просто А...

я - впечатлений не ищу...

Irina Tyutyavina

Потому что здесь кого только ни встретишь)))

Тринадцатый...

не правда)))меня вчера на пиво выдернули))

Пумпическая Птичька 🦩

Согласна.. проверено на себе..

Сергей К.

Машенька не согласен с вами

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Легко вытесняет, проверено