Камола Насирова

Как жарить рыбу камбала или камбалу не знаю как правильно)). У кого есть хороший рецепт готовки?)))

Ответы
Селия Вымри

Тупо потрошишь ее, потом лук запихиваешь внутрь, маслом смазываешь противень с фольгой, кладешь, сверху луком кольцами, картошкой кругляшами, майонезом сверху и на 20 минут на 180 градусов в прогретую духовку. Смачного

Камола Насирова

спасибо))

А Б

Привет! 100 лет не попадалась.
Я делаю просто: насыпаю соль толстым слоем (1 см);
на него кладу чищеную рыбу с чешуёй и шкурой;
сверху насыпаю ещё 1 см соли. На гриле, или в духовке очень вкусно получается. Можно поперчить.

Камола Насирова

Приветик )) спасибо за рецептик обязательно попробую

А Б

Ещё раз здравствуй!
Ты на родине, или в АЭ?

Камола Насирова

в Йемени еще

А Б

Ну, ты-героиня.
Как ты терпишь там жару!?

Камола Насирова

нормально уже вроде привыкла ))

Геннадий Смольков

Отсечь голову вытащить кишки икру не вытаскивать посолить немного!!!!!!! Обвалять в крахмале( лучше чем в муке) раскалить масло обжаривать по 4/5 минут каждую сторону на готовую насыпать лук зелёный резаный

Геннадий Смольков

Барракуда костлявая

Камола Насирова

не очень и намноговкуснее

Геннадий Смольков

Согласен , на любителя

Камола Насирова

доброе утро

Геннадий Смольков

Хэй Хэй

Константин

Да легко, соль перец прованские травы или любые другие специи, чеснок на любителя, и только белок от яйца, только не много. Не пережарите сохраните ароматы. Вариант два соус кальве, но для мяса. Офигенно.

Камола Насирова

спасибки огромное

Константин

Всегда пожалуйста,обращайтесь.

Камола Насирова

отличного вам настроения

Константин

Взаимно)

Владимир Золотницкий

Чистите, режете, обваливаете в муке с солью, кладёте на сковороду с разогретым маслом, сбрызгиваете сверху соком лимона, через 5-7 минут переворачиваете накрываете крышкой, ещё 5-7 минут, модно 10 и ВУАЛЯ

Камола Насирова

Надо попробовать

Crazy Snowman

Да какой там хороший. Вырезаем сбоку ту часть, где внутренности. Вот прямо так, полукругом от и до. Обвалять в муке с солью, посыпать специями растительное масло, на котором будет обжариваться рыба

Crazy Snowman

они на рыбу уже смотреть не могут?

Камола Насирова

Я тоже))

Crazy Snowman

А я бы сейчас отравился ломтиком фугу;))

Al
Alexc

Классически. Особенно если она у вас мороженная из супермаркета (будь свежая - вряд бы спрашивали) : средний огонь на газу, панировка - мука + щепотка соли. На сковороде - растительное масло

Камола Насирова

свежая рыбаки привезли с моря

Al
Alexc

свежая - это просто прекрасно ! ни в какое сравнение с магазинной. а готовить - так же

Камола Насирова

да и получается очень вкусно

Виктор Косачёв

Очень просто. Выпотрошить посолить поперчить и жарить целой рыбой. Потом посыпать луком и потушить с добавлением 100 гр. воды. Можно обложить еще и помидорами резаными. Потушить 10 минут.

Камола Насирова

обязательно попробую спасибки

$Фантазёр$

Кожу сдирайте с 2х сторон голову отрезать внутренности удалить нарезать посолить поперчить планировать в муке и обжарить с 2х сторон на растительном масле

Камола Насирова

спасибки огромное

$Фантазёр$

Напишете как получится

Камола Насирова

обязательно

Andreas Aisenstein

Лучше всего в духовке запечь с луком и соком лимона с картошкой. Можно с овощами.У нас сейчас в городе навалом мурманской камбалы. Ем постоянно.

Камола Насирова

классно

Александр Трященко

как рыбу вообще жарят? так и камбалу. тоже мне проблема. заверни со специями и травками в фольгу и запеки в духовке, если одна большая конечно.

Камола Насирова

Спасибо большое

Камола Насирова

Оказывается мы соседи)) я с Узбекистана

Александр Трященко

Привет соседушка!!!

Камола Насирова

Приветик

Иехидна 🍄

"Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень,
Косматый облак надо мной кочует,
И ввысь уходят светлые стволы...)))

Мудояр Яромуд

Здравствуйте.. к стати очень вкусная и сытная рыбка )))))) Тоже её люблю ))) масса способов, всё зависит от предпочтения ))

Камола Насирова

Приветик )) попробовала и в правду вкусная рыба))

Камола Насирова

спасибки

Ал
Александр

Привет Камола, а я тебя не узнал! Я не умею жарить но люблю. Камбала между прочим вкусная. Она у нас дорого стоит.

Камола Насирова

Приветик и в правда вкусная

Ал
Александр

У ней косточек нет.

Камола Насирова

есть только большие а мелких нет

Ал
Александр

Я это хотел сказать!

Раш

- Почему камбала такая плоская? - А она с китом переспала. - А почему у краба глаза навыкате? - А он всё это видел...)

Юрий Никулыч

Как и простую рыбу. Посолить, в муку с 2 х строн и на сковороду. Дарить на растительном масле.

Камола Насирова

спасибки огромное

Konstantine Samohin

..мойва или корюшка - прикольнее.. но по моему - лучшая жреная рыба - зеркальный карп.

Камола Насирова

понятно

Konstantine Samohin

..на здоровье!

Камола Насирова

отличного вам настроения

Константин

Я не парюсь..обваливаю в муке и на сковороду..еще посыпаю грильной приправой и все

Константин

Помогают деградации

Камола Насирова

именно

Константин

Уж что чтг,а пожрать приготовить,постирать вещи,починить если что..должен уметь каждый

Камола Насирова

Конечно

Константин

Вот же

Александр Жданов

никогда не жарили, всегда еле вяляную или копчёную. К пиву прекрасный закус!

Камола Насирова

Ну вот

Александр Костин

Тут два рецепта, как жарится камбала, и как жарить камбалу. Какой Вам? 🤔

Камола Насирова

какой вам нравиться

Александр Костин

Мне оба подходят.

Камола Насирова

давайте тогда оба

Александр Костин

Уже дал.