Ма
Максим

Девушки) Как бы вы относитесь к геям? Или как бы отнеслись если бы ваш друг, брат, муж или встречаетесь признался в том что возбуждается и испытывает удовольствие от фистинга или игрушек самому себе в разумных целях без фанатизма ( в спор. сложении и ухоженности 28-ми лет) Боюсь в этом признаться поэтому прошу помочь в моём вопросе, спасибо!

–1
Ответы
᠌ ᠌

У нас не принять обсуждать столь интимное с друзьями или родственниками.

Ма
Максим

прошу извинить за мой вопрос просто хотел узнать не стремно ли это и как бороть страх в реале что бы не послали

᠌ ᠌

Думаю, подобные моменты стоит обсуждать только с тем, кого это коснётся напрямую, то есть партнёра/партнёршу или потенциальных партнёров, остальным людям этом знать зачем?

Ма
Максим

Потому что боюсь найти девушку и признаться ей в этом , нужен совет или поддержка кто с этим сталкивался и тд

᠌ ᠌

🤷‍♀️