Королевская Аналостанка

Жители СПБ ! Вам нравится ваш город ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Город красивый, но ужасно грязный, как и все остальные города России...

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Владимир Логинов

Конечно правда вот говорят раньше он назывался Ксикрик на Новогоре

Королевская Аналостанка

Ну вот , завтра домой ) Всё равно Москва ближе , соскучилась (

Владимир Логинов

Палач земли русской сколько крестьян сгноил в болотах при строительстве питера грозному и не снилось

Роман

А кто по Вашему был не палачем?

Роман

Кто вам это сказал? Русский народ выиграл войну.

Роман

И они тоже, все помогали и узбеки и таджики, у всех был один враг фашизм

Юлий Тодоров

Да, но хотелось бы снести 90 процентов новостроек в центре города.

Камил Камилов

СПБ как расшифровать доброй ночи мне мой город ХИВА нравится

Королевская Аналостанка

А у меня тоже черепашка есть

Королевская Аналостанка

Как у Вас , пухленькая , на пирожок похожа . Я ей одуванчики рву ))))

Королевская Аналостанка

Я ей никогда не давала , только салат в горшочках , огурчики свежие и по сезону , что продают .

Камил Камилов

Тошка - сокращённо от слова тошбака (узб.) - черепаха

Камил Камилов

понятно откликается на имя Стинки?

Дикий Обезъян

Всем нравится свой город. Не нравящийся город люди покидают.

Игорь Крайнов

Я житель ВВК...мне нравится мой а от СПБ я просто в восторге!)

Игорь

Ещё бы...Питер--это всё.. Счас вот днюха будет через пару дней

Алексей Пигулевский

Я - не житель, я - Москвич... Мрачноват он у вас, но - красиво...

Королевская Аналостанка

Я тоже из Москвы , мне просто стало интересно , все ли питерцы любят свой город и за что )

Гагич Татьяна Юрьевна

Мне он тоже нравиться, хотя я житель Кубани. Он прекрасен.

Юра Демаш

Я хоть и не житель,но мне очень,я там учился четыре года...

полина ***

Конечно,нравится-вот настолько,что никуда не собираюсь.

Дмитрий Медведев

Разве это может не нравиться????

Aleksandr Pushkin

всем он нравится...а другие уже съехали в другие города

Владимир Брук

я не житель спб, и мне всё равно нравится он им или нет

Александр Барышев

А не только им он нравится и другим людям он нравится

Александр Барышев

Сергей Чимбаевич

И группа пикник хоть я из минска. Но душой из питера!!!

Светлана Dhch

Даже мне ни разу не побывавшей в Питере,он нравится!

Светлана Dhch

Вряд ли,конечно,я окажусь на востоке,но это хорошее уточнение!Суровые азиаты и живут в таких же суровых условиях им привычным.Давно уже Россию атакуют,а у нас их нет)

Пр
Пррпрполролпрорп

Сейчас азиаты занимают центровые места. А знаете, кто главный азиат в РОссии?

Пр
Пррпрполролпрорп

Алишер Усманов и пр. азиатская мафия.

Светлана Dhch

Вообще не знаком,т.е.впервые читаю о таком .

Пр
Пррпрполролпрорп

Алише́р Бурха́нович Усма́нов (узб. Alisher Burxonovich Usmonov; род. 9 сентября 1953 года, Чуст, Наманганская область, Узбекская ССР)[1][2] — российский управленец и предприниматель узбекского происхождения[3]. миллиардер, основатель USM Holdings.

В марте 2012 года издание Bloomberg назвало Усманова самым богатым человеком России, оценив его состояние в 20 млрд долларов США[4]. В октябре 2012 года он переместился на второе место, уступив Виктору Вексельбергу[5]. В 2013—2015 годах возглавлял список богатейших людей России. В 2012 году, по версии журнала Forbes, занял 67-е место среди самых влиятельных людей мира[6].

В 2013 году вошёл в ежегодный рейтинг «50 наиболее влиятельных людей» по версии журнала Bloomberg Markets Magazine[7].

Светлана Кравченко

Я жила не долго город очень понравился а погода нет