Lo
Love

Как действует флуореисцентный маркер и что с ним вообще делать?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эти маркеры должны светиться при облучении ультрафиолетом, можно даже попробовать с лампой для проверки валюты, сейчас появились мощные ультрафиолетовые светодиоды, их свет почти невидим , но все надписи сделаные флюоресцентными красками или фломастерами будут ярко светиться. этот принцип используется в кабинах современных лайнеров, у которых сотни приборов и подсветить каждый практически невозможно , поэтому на приборах нанесена флюоресцентная краска, а сзади пилотов находится мощный источник ультрафиолета, и поэтому все приборы ярко светятся в темноте.

Lo
Love

)) так не в этом все суть ,а в том ,что время на телефоне вообще не то показывает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну подумаешь, завис телефон на часик))))

Lo
Love

Завис? Ага...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я имел в виду завис в другом измерении))))

Lo
Love

Еще лучше)))

Любовь Романова

. Флуоресцентные маркеры применяются для нанесения надписей и рисунков на поверхность стекла, кафельной плитки, пластика и др.

Артур Иванов

Дак может у вас и есть обычный фломастер :?

Lo
Love

На упаковке было написано флурорисцентный

Артур Иванов

Ну проверьте, если на прозрачном стекле хорошо пишет, значит действительно флюорисцентный

Lo
Love

Пишет ,но его плохо видно

Артур Иванов

Значит обычный маркер, вам продали вместо флюорисцентного O_o

Добрыня

Снимаешь трусы, вставляешь и бегаешь в темноте как светлячок