Леонид Бахтин

почему люди не летают как ,птицы ,только в цирке

Ответы · страница 3
.... Реус

Тяжёлые слишком.

Леонид Бахтин

" воздуху не хватает взлететь " от толкнуться от земли

На
Надежда

во сне летают

Леонид Бахтин

когда в о сне летаешь ,то растешь ( за ночь ч-к длиннее на 4-6 см.)

Tamilla--Shafag Haciyeva

onogda letayut vo sne

Леонид Бахтин

не может быть сновидений без сна ,как и сна без сновидений ,полеты во сне ,когда ч-к растет

Светлана Радуга

Разучились

Леонид Бахтин

нет и не умели ,умели подать с этажей (Бог не дал способности летать

Алесандр

да , ьоюсь

Леонид Бахтин

Леонардо де Винчи ,чуть не разбился и попустился идеей летать

Алесандр

мне с дельтаплана плохо буде

Леонид Бахтин

да там на них летают ,мотор закрепляли ,и поля опрыскивают ,это техника еще в мешках "парашют с высоты в горах с летальным исходом

Леонид Бахтин

не надо еще рано уходить в неизвестность

Леонид Бахтин

чавойто .что не понял повтори ,я глухой

Леонид Бахтин

приятно было познакомится приходите еще по беседуем чай попьем

Леонид Бахтин

конечно без сахара с прянными добавками в виде "коньяка " приятный напиток