Nigga Ball

"Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Я студент, совмещаю учёбу с работой. Работаю я в магазине женской одежды. Я долго собирался с силами, чтобы это сказать, но время пришло. Россия, прости меня за то, что я тот самый продавец, который продаёт толстым девушкам леггинсы...". 🤔 Ревёт так, словно он бургеры им продаёт?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Те покупали ЭТО на базаре, в свое время. Все течёт, все меняется. ))