Lаzy

Что особо красит женщину ? ( кроме перекиси водорода)

Ответы
Свет Николаевна

Чем серьезней лицо, тем прекрасней улыбка...

Валентина Гафинец

скромность , которой сейчас так не хватает !

*** Ланка***

скромность

Lаzy

молодой красивой юной Леди? Не думаю, что ей нужна скромность))

*** Ланка***

так здесь про женщину вопрос а не про юную леди

Lаzy

В любом случае, считаю в наше время скромность некоторого рода атавизмом. Затолкают локтями, затопчут ногами, подставят подножку.....А жаль. Один из редких случаев, когдабуду рад, что ошибался и оказался неправ. н

*** Ланка***

я говорила про другую скромность

Lаzy

про какую?

*** Ланка***

Скромная-это прежде всего культурная,изысканная девушка.Она всегда немного закрыта и это заставляет разгадывать её.

Lаzy

понятно. Спасибо за разъяснение.

Маша Личман

солярий:)))

Lаzy

великолепный ответ 5+++++++++++++++

Анастасия Парфёнова

мужчина

Оксана Зосимова

скромность,чего сейчас ох как не хватает