Татьяна

Если кто-то, кому вы доверяете, попросит вас прыгнуть с обрыва и скажет, что вы не пострадаете, сделаете ли вы это?

Ответы · страница 3
Юра Стактопуло

Если так хочется прыгнуть с обрыва , то не переноситесь ответственность за фантомного друга )

Татьяна

👍

R.

Челавек находится в таком состоянии, что имеет мозги и может сам думать, пострадает или нет,,,

Татьяна

🤝

R.

👍🤝🌹🌹🌹,опять угощение..☕🍫🍰. Это ведь уже другая страница..😁

Саша

Законы физики никто не отменял, их нужно знать и вычислять кому можно доверять а кому нет.

Татьяна

👍

Игорь Погребняк

А вот с этого места, сударыня, поподробнее и для всей аудитории!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Advisor Mr

Я посмотрю что за обрыв и тд... Если не вызовет сомнений, то прыгну%)) на шару неглядя.. Нет))

Татьяна

А я была)

Advisor Mr

Это где?)

Татьяна

На склоне))

Advisor Mr

🤦‍♂️😂

Татьяна

😂

Нет Слов

А после того как прыгните,тот кому доверяете,перекрестится и скажет,эхх ошибочка вышла..

Татьяна

👍

Нет Слов

😉🌹

Ог
Огурцов

тю обязательно.. но сначала скину того кому доверяю.. за компанию не люблю самушничать да

Татьяна

😆

Альберт Иокелло

Да столкнем его на... самого с обрыва. Будет знать, что не надо давать такие тупые советы

Татьяна

👍

Boss.аlan2007

Доверие это ключ к конструкции...и к очевидному безумию никакого отношения не имеет..))

Татьяна

Как твоя нога?)

Boss.аlan2007

Ну лежу, вроде нормально.. Да царапнулся там.. Нормально вообщем...заживёт..не до свадьбы конечно, но заживёт))

Татьяна

До свадьбы до свадьбы)

Boss.аlan2007

Свадьбы не будет! Как в одной известной комедии....))

Татьяна

😁

Ju
Juta

Никогда никому не доверяла. Вот как доверять, если даже мама путается в показаниях...)

Татьяна

Засранка какая))

Елена

Нет, конечно. Скажу больше...люди, которым я доверяю, никогда мне такого не предложат.

Татьяна

👍

Упс(Я Он, А Не Она)

Ну судя по действу это делается не ради пользы или чего-то важного, поэтому не стану.

Игорь Прянишников

Тот кому я доверяю не скажет такого, или объяснит - почему не произойдёт очевидного!

Татьяна

👍

Игорь Прянишников

На этом и основывается доверие, а доверие - это не слепая вера....

Татьяна

👍

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Voila Barbara перевод. Voilà Barbara pravi текст. Voilà Barbara pravi перевод. Вуаля песня на французском.

Konstantin Leytan

Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.

Татьяна

😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сделаю, когда сказавший спрыгнет и своим пешком вернётся с счастливой улыбкой 😆

Татьяна

😂

Дмитрий Gooner

аргументы будут?)) или просто попросит, типа ничего не спрашивай, просто прыгай!)))

Татьяна

Без аргументации, и так достаточно понятно)))

Дмитрий Gooner

тогда не прыгнул бы)))

Татьяна

А если насильно))

Дмитрий Gooner

только вместе)))

Татьяна

Согласна))

Татьяна

😉

Одинокий Волк

Нет конечно, для этого нужно быть свосем безрассудным. Скажу, пускай сам прыгает.

Татьяна

👍

Одинокий Волк

Вас когда-нибудь просили об этом?

Татьяна

Нет, и я бы не смогла

Одинокий Волк

А вот доверять таким больше не нужно)

Татьяна

Не нужно

Татьяна

Это главное)

Татьяна

Прально

Влад Паладин

Конечно! Только попрошу показать как это сделать, а то вдруг неправильно...😂😂😂

Татьяна

👍😉

Виктор

Ага!Щазззз!Сказать-то можно всё что угодно,но обрыв всё равно останется обрывом!

Татьяна

👍