Татьяна

Если кто-то, кому вы доверяете, попросит вас прыгнуть с обрыва и скажет, что вы не пострадаете, сделаете ли вы это?

Ответы · страница 5
Vaess

А где азарт? А где интрига? Меня долго уговаривать не придётся😹👌

Татьяна

Я тоже спасала девочку

Vaess

Круто! Молодец! 🤝

Татьяна

Тяжело это вспоминать

Vaess

Ну смогла же) Победила!

Татьяна

Ну да

Владимир Кириллов

Уже было. Только не с обрыва, а с самолёта. С парашютом, разумеется)

Татьяна

👍

Владимир Кириллов

Прыгал с инструктором, разумеется. После приземления показал инструктору царапины на руке, и сказал, что это я тренировался перед прыжком (за неделю до прыжка грохнулся с обрыва), после чего инструктор сказал, что я абсолютно адекватен, и могу прыгать дальше. Но не срослось, очень дорого.

Татьяна

Не стоит больше так рисковать собой

Владимир Кириллов

А я и не рисковал. Меня человек, которому я доверял (и доверяю) убедил, что парашют стопудово раскроется.

Nikolai

Обязательно, ага. Сначала его сам кину, посмотрю не напиздил ли он.

Татьяна

😁👍

Татьяна Косолапова

Есть замечательная баллада Лермонтова "Перчатка". Там ответ есть)

Татьяна

👍

Ро
Роза

Очень смешно. Это каким надо быть тупым, чтобы не оценивать риски.

Посленовогодний Июнь 🌷

Скину этого человека. Ведь это не страшно, если ничего не будет😄

Татьяна

😁

Татьяна

Какой кайф?)

Посленовогодний Июнь 🌷

Огромный, особенно когда поднимется как ни в чем не бывало из этого обрыва 😄

Татьяна

😆

Посленовогодний Июнь 🌷

Это же можно видос снять и выложить такую чудесную красоту 😅

Татьяна

🤭

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пусть прыгнет первым, продемонстрирует безопасность наглядно.

Татьяна

👍

Лі
Лев і Аріна

нет я бы сказал пошел нахуй долбоеб и пошел себе домой чай пить

Татьяна

🤣

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. выкину сама того, кто попросит меня спрыгнуть с обрыва)😌

Товарищ Сухов

Человек, которому я доверяю, никогда не скажет такую глупость.

Татьяна

Согласна

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Нет конечно, доверие это хорошо но надо думать и своей головой

Татьяна

👍

Александр Пантелимонов

Ех Таня,Таня лучшего вопроса в бунтарской головке не нашлось?

Татьяна

🤭 еще добавлю))

Викентий Ви

"Скажи мне кто твой друг и о том кто ты я лучше промолчу!" 🫣🫢

Татьяна

👍 молчи пока, молчи😄

Валерий Довнер

Своя голова на плечах. Пока сам не захочу - никто не заставит.

Татьяна

👍

Дмитрий

Настолько я только Богу доверяю. Но он такой херни не скажет.

Юр
Юрий

я попрошу продемонстрировать мол ты первый а я следом ✌️😂

Татьяна

🤣 не шути так, я не пойду туда

Юр
Юрий

да ничего не будет все ок 🤣

Татьяна

Да я спокойна, не парься🤣

Юр
Юрий

я про прыг скок ващето.. ага парюсь извелся весь 🌹🤣🤣

Татьяна

🤣

Татьяна

Если он "простите" дурак, я при чём? Пусть идет своей дорогой.

Татьяна

👍

Веселая

Где ж найти такого за кем в огонь и воду... Мамонты вымерли 😪

Татьяна

😏

Ve
Vedddima

больной, штоле? так то любого нахрен пошлю с такими загонами

Татьяна

🤭

Eduard

Человеку который бы такое предложил, я больше бы не доверял.