Виталий Султанов

Почему высококлассные повара--мужчины? Может потому ,что нельзя создать шедевр по обязанности?

Ответы
Алиша

Любое хобби, становящееся работой - становится обязанностью.

Виталий Султанов

...а кулинарию можно назвать-хобби?..

Маргарита Гракович

потому что это профессия для очень сильных и умных мужчин

Виталий Султанов

...в домашних условиях некоторые женщины неплохо готовят, а на профессиональный уровень выйти не получается...

Маргарита Гракович

это профессия для сильного пола

Виталий Султанов

...так получается...

Ленка Леночкина

Я не знаю честно. Можно спросить что народ говорит?)

Ирина Отставнова Кочнева

Женщины готовят лучше,не сравнить

Виталий Султанов

...речь идёт о шеф-поварах элитных ресторанов...и готовить надо не лучше и быстрее, а вкуснее!..

Rima Kravcenko

скорей так получается

Лана Дзелікатная

мужчины талантливее)

Виталий Султанов

...что бы публиковать, надо факты откуда то брать, хорошо,если сам своими глазами видишь или получаешь их из первых рук...

Лана Дзелікатная

Она получала из первых рук то, что потом записывала... Сначала прочитайте, потом составляйте своё мнение о прочитанном.)

Виталий Султанов

...я почти не читаю, а то,что льётся из СМИ, я принимаю к сведению, и, используя свой жизненный опыт, знания, логику, принимаю её , как данные, даже в школе на уроках подвергал, по Карлу Марксу, всё сомнению, и на моём фамильном гербе написан девиз:" Ничему не верь, не проверив"...

Лана Дзелікатная

Нечем гордиться вам... (Пожала плечами). Бывайте здоровы.

Виталий Султанов

...это не гордость--это образ жизни, здоровым обязательно постараюсь быть!..рад был общению!..