Лора

Мы все сейчас отдыхаем без выходных?

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Лора

Вы имеете в виду озонолечение или обеззараживание помещения?

Я- Агаф-Он

В больших количествах озон опасен для живого организма как яд. А кто исследовал, какая доза безвредна?

Лора

Как вы предлагаете лечить им.

Я- Агаф-Он

Похоже, что наш АлексТ-друг хорошо изучил свойства озона. Мне тоже эти свойства нравятся. ...да вот побочных эффектов многовато....

Лора

Вы не отвечаете на мои вопросы, поэтому пока.

Алекс Т

как лечить? прочтите и поймете .. https://www.texasrighttoknow.com/

Виктор Бочарников

Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств.
Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что-то? Изменил мне?"
Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что-то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!

Виктор Бочарников

Захотелось сделать что-то приятное своему мужу. Купила новое бельё, сделала себе маникюр-педикюр-эпиляцию, приготовила наивкуснейший ужин. Летала, как на крыльях, весь день по дому. Написала любимому SMS-ку: "Милый, жду тебя, хочу!".
На что дорогой-любимый мне ответил: "Солнышко, я сегодня не могу. Жена некстати организовала какую-то ерунду, требует меня сегодня домой".

Лора

Ничего не поняла

Виктор Бочарников

Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася....
Нет, Вася, весь вставай....

Лора

Жена наверное вас поймёт, я же нет. Ваши шутки мне непонятны.

Виктор Бочарников

В пиццерии у блондинки спрашивают:
— На сколько кусочков вам порезать пиццу — на 4 или на 8?
— На 4, 8 я не съем!

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Лора

Хорошо

Kanstantin Kan

А вот и нет, я сегодня устроил себе Праздник выходной, накупил вкусняшек и пошел к внучкам, как говорится, Если гора не идёт к Магомеда, то Он сам пойдет к ней!!)))

Kanstantin Kan

Ну, почему одному, моя бабуля то рядом, но без колобков тоска, раньше старшая после школы забегала, а теперь удаленное обучением из дома не выпускают!!(((

Лора

Дваем да, легче.

Kanstantin Kan

Сходил бы сам, да бабки закончились, а без вкусняшек, как то не, камильфо!!)))

Лора

Берегите здоровье и всего вам доброго.

Kanstantin Kan

🌺🌹🌷💐🌱

Зульфия Ибрагимова

Вот это не прикольно!Я в выходные не застилаю кровать,не делаем уроки с сыном,чтоб как то чувствовать выходные.А ещё я себе иногда праздник устраиваю)

Евгений Арбузов

Лично я уже год отдыхаю как уволился из военного госпиталя в Улан-Удэ и переехал на родину в Самарскую область,в город ровесник Отрадный.

Андрей Григорьев

Че это все. Я в сети как работал, так и работаю. А самоизолируюсь на даче иногда, так там после зимы отдыха столько - не успеешь разгребать)

Лора

Хорошо когда есть дача.

Иринка Осенняя

Не все. Многие работают. Больницы, аптеки, продуктовые магазины, общественный транспорт , коммунальщики. Если кого забыла- добавляйте.

Вл
Владимир

Я работаю как и раньше. Вообще ни чего не изменилось, кроме потока посетителей. Теперь их просто нет! Или ооочень мало! Но я то работаю!

Лора

Я тоже.

Александр Давыгора

Ну, почему же!? Иногда выходим... К мусорке, в магазин... Некоторые умудряются даже собачек погулять! А потом - всё тот же тяжкий отдых!...

Лора

Да, я рядом с домом на канал хожу воздухом подышать.

Александр Давыгора

И не страшно?? Заарестуют же!

Лора

Так там и прячусь.

Тамара Есбергенова

🥰🥳🤩🍻всё что требует душа, а на самом деле😣😖😢🤬🥵😱🥶

Таня Ежова

нет, отчего же... мы с сыном работаем в прежнем режиме) ток, дислокацию поменяли - теперь у него в комнате)))

Лора

Куда бы ещё сходить по квартире погулять.

Таня Ежова

есть разные варианты) запомнился - Лас-Кухняс)))))))))

Александр Иванович

Да. Представьте себе. Ну не скучайте по мне, я с вами. И у меня есть паллитра. Ух и порадовал вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора

Я не пью

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОТДЫХАЕМ ВЕСЕНИЕ КАНИКУЛЫ

Валерий Дягилев

Дааааа. Сейчас мы все отдыхаем в поте лица. А потом каааак возьмёмся и поработаем с прохладцей.

Максик Ласковый )

Кто как... у меня каждый день посадки, участок огромный. Работы на весь год хватит. 😄😄😄

Ан
Андрей

Кто как? Кто то ещё не останавливался...На работу едешь и чувствуешь себя как в 70-е годы....

Алексей Чистяков

Точно подмечено! Но не все отдыхают, есть те кто работает и служит. дай бог им здоровья!

Лора

Я работаю, к счастью.

Алексей Чистяков

Значит здоровья и по больше!!!

Лора

Спасибо

Ольга Сухарева

То нам выходных было мало, то от отдыха деться не знаем куда, ну ни чем нам не угодить...

Эд
Эдуард

Потому что отдыхом или отпуском,когда ты ограничен в своих действиях,назвать нельзя.