Влад -----

ТАБЕКС НИКОРЕТТЕ ПЛАСТЫРИ И ДАЖЕ МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ ВСЁ ЭТО БЫЛО ПОМОГИТЕ КТО ЕЩЁ ЧТО ЗНАЕТ \СИЛУ ВОЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ\ ОНА ЗАДОХНУЛАСЬ ОТ ДЫМА

Ответы
Gold Frog

ну а чем плоха сила воли? у меня стаж курильщика был с 17 до 40лет - за это время бросала 3 раза первый раз в 27 , срок от 1.5 до 2 лет без сигарет ...бросала сразу - просто переставала покупать сигареты ...последний раз 4й самый удачных - не курю уже 8 год ...есть медикаментозной средство - могу уточнить если хотите эффект почти мгновенный - отвращение до рвоты , но дальше опять все на силе воли ...на работе коллега делал иглоукалывания - не курил 4 года ... ну в общем подумайте о себе ,мало самолюбия? чем меньле вы потратите на то чтобы бросить курить тем больше вы будете себя уважать ...чем вы рискуете продолжая курить? вам наверное врач лучше объяснить, но я тут пару раз уже рассказывала - своими глазами наблюдала в больнице человека с отрезанными ногами - отрезано было постепенно - сдохли сосуды кровообращение в нижние конечности и сами ноги человек скурил - по возрасту что-то чуть больше 50 лет...если у вас с силой воли проблемы подумайте о своих близких - в каком виде вы им нужнее? стоит ли странная привычка тех жертв которые она с нас требует ?

Влад -----

спасибо а я только не пойму как можно 2 года не курить и потом опять дымить вы что не знали всего этого тогда?

Gold Frog

чего ЭТОГО я не знала ? я тут прочла что вы выкуриваете по 2 пачки в день ...я еле -еле пачку выкуривала , позвольте узнать что еще надо вам сказать , чтобы вы бросили? и зачем просить совета , если примерят. на себя вы его вряд ли станете ? с силой воли то ни особо ....

Влад -----

нервы берегите и спасибо за совет

Gold Frog

да это вам надо беречь, и не только нервы ...если человеку собственный организм в помощи отказывает ,такому человеку можно только сочувствовать ...берегите здоровье , бросайте курить , прибавить может и не получится к потерянному, но хоть одышка и кашель пройдет )))))

Розалина Марданова

Иглорефлексотерапия
Иглорефлексотерапия (иглоукалывание или акупунктура) может быть очень эффективным средством борьбы с курением. Чаще всего применяют два вида иглоукалывания. При одном для введения игл используют активные точки на всей поверхности тела, при другом - активные точки ушной раковины (аурикулопунктура).

Если сравнить человеческий мозг с компьютером, в котором одна из программ поддерживает курение, то биологически активные точки образно можно представить в виде клавиатуры, с помощью которой можно заблокировать или полностью уничтожить ненужную программу. Даже изолированное использование этого метода дает хорошие результаты.

Т.l.

...вот не знаю,правда это или нет,но говорят,что перед Великим постом (перед пасхой) до 24 часов надо выкурить последнюю сигарету,затем положить на стол пустую пачку,на нее коробок спичек и записку "я больше не курю".Не знаю,как это работает,но говорят,что утром следующего дня курить не хочется,а то и вовсе забываешь про сигареты.

Елена Цветкова

надо желание, понимание проблемы. мне еще и церковь помогла( чего я совсем не ожидала). и сейчас мне не верится что я курила. еще бы хорошо если бы появились сообщники на это хорошее дело. НО .....стала больше сладостей есть. потому что проблемы то никуда не уходят, раньше перекуривала, сейчас заедаю.

Ljudmilla Tenno

К сожалению панацеи нет. Человек сам выбирает стиль жизни. Нам ведь изначально была дана свобода выбора. А что конкретно вам выбрать, знаете только вы. Сделайте переоценку ценностей. Решите, что для вас важно, а без чего можно и обойтись, взвесьте все "за" и"против" и сделайте выбор. Удачи Вам! 😊

Влад -----

спасибо

Ljudmilla Tenno

На здоровье!!😊

Раиса Кривошеева

Пока Вы курили во всём организме накапливались канцерогены! Поэтому надо почистить организм! Лучше поэтапно: сначала кишечник, потом печень, почки, ..... Поищите в инете способы, не найдёте - обращайтесь, помогу! Уберётся "грязь", не будет тяги к курению!

Влад -----

спасибо большое 👍

Раиса Кривошеева

Обращайтесь!

Елена

Книга Легкий способ бросить курить.Автор Аллан Карр.Просто сядь и прочти.Если будешь раз в месяц по странице не поможет.Прочтешь, бросишь курить легко.Курила 37 лет не курю 6 лет.Посоветовали заядлые как и я курильщики.

Влад -----

я на флешку закачал теперь в место музыки в машине слушать буду

Елена

Я читала.Попробуй,об этом я не знаю

Влад -----

только что скачал аудиокнигу

Ирина Литовченко

Придет момент, когда в голове должно что-то щелкнуть. Но щелкнуть может и после тяжелой болезни или ещё чего-то неприятного. И тогда все получится, я тоже жду, но уменьшила количество сигарет в день , до 3-4 штук

Влад -----

я полностью с вами согласен у меня был такой щелчок больше 10 лет назад встал утром и понял что пить спиртное больше не буду и не пью

Ирина Литовченко

Вот и я жду. Удачи ✌️😉

Влад -----

👍

Jelena Vitjazeva

Просто полюбите себя и во имя себя любимого ......завяжите с этой пагубной привычкой, кроме Вас никто не поможет, у Вас есть сила ,есть воля вот и объедините их именно в силуволи

Влад -----

спасибо

Jelena Vitjazeva

Удачи!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Без силы воли не бросить однозначно. Пора бы это уже понять. Просто постарайся хотя бы немного уменьшить количество сигарет, и заодно перейти на боле лёгкие. Или на кальян.

Ел
Елена

18 лет назад уехала

Влад -----

тогда согласен вы много чего не знаете и судить сложно

Ел
Елена

Лучше не стало, это факт.

Влад -----

ну жить то можно пока 😊

Ел
Елена

Да понятно. Не самое худшее место на земле.

Sergei

Язва желудка, инфаркт миокарда, стенокардия, астма, рак легких, злокачественные опухоли губ... немного ещё потешитесь, а как придёт одна из перечисленных в раз бросите

Влад -----

спасибо добрый вы

Sergei

сам от язвы спасался - давно не курю.

Влад -----

короче наверное надо быть русским человеком до конца и решить проблему по мере её поступления

Наталья

Точно такой же мой вопрос здесь висел две недели....Большинство советовали читать Аллена Карра! Начала...когда закончу-не знаю....Времени читать мало..

Влад -----

я только утром повесил кара на флешку скачал буду в машине вместо музыки слушать

Наталья

точно надо и мне скачать..спасибо за подсказку!

Влад -----

ну НАТАША удачи нам

Наталья

и вам!

Елена ******

У вас есть страница в ОК? Если есть то найдите там Елену Илларионову (Родину) -она поможет.Главное, чтобы вы очень хотели бросить курить.

Радуга

Неее кури дальше, сила воли задохнулась и ты задохнешься😆, а если серьезно то ничего не работает кроме мотивации и силы воли.

Влад -----

спасибо добрая ты 👍

Радуга

От души желаю тебе бросить эту гадость и никогда больше не подбирать✌️

Влад -----

ок

Ирина Емельянова

если вы поймете, что зависимость от сигарет это рекламный трюк, вы сразу бросите курить. Я пол-года курю, пол-года не курю.

Влад -----

оппа это воспитание воли?

Ирина Емельянова

нет, это по необходимости. Надо сбросить вес -курю (притупляет аппетит), или если долгие неприятности, чтобы не срываться.

Влад -----

зависимость от еды гасите сигаретой?

Ирина Емельянова

зависимость от еды?

Татьяна Березовская

Мотивация. Четкая мотивация. И молитва Господу. Знаю точно, сама это прошла. Итог - 6 лет без этого рабства и СЧАСТЛИВА!!!!

Валентина Михеева

у меня тоже силы воли нет.но я бросила. У кого много силы воли,тот быстро бросает .Хоть не сразу но можно

Влад -----

чем помогали своей воли???

Валентина Михеева

денег жалко да и рожа помятая была

Влад -----

женщины сильнее нас 😄 а я жую никоретто и курю но правда поменьше

###

)))) Видимо нужно ждать когда организм сам этому воспротивится, тогда уже выхода просто не будет.....

###

)))))) Значит меч сразу применим?))))

Влад -----

может какие то другие варианты рассмотрим???

###

)))))) Ну так надо же Вас как то убедить! 😉

Влад -----

а почему кнутом то сразу а пряником медовым ааааа???? ☺️

###

))))) А вот в данном случае пряник просто не подействует))

Татьяна Биленко

Покурила электронную сигарету, примерно месяц....теперь не курю и не тянет...попробуйте...советую...

Влад -----

сколько в день выкуривали сигарет? я две пачки

Татьяна Биленко

Я конечно меньше, но мне реально помогло...

Влад -----

спасибо

Татьяна Биленко

Удачи Вам!

Григорий Колчин

Я б тебе тут написал один.. очень верный совет.. Но мне кажется это тебе не понравится совсем

Влад -----

ЭТО ТИПА КУЗНЕЦА В ДЕРЕВНЕ ОТ ПЬЯНКИ КОТОРЫЙ КОДИРУЕТ?????? 😀