Праздник,который Всегда С Тобой

Кто такой зюзя?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Айгерим Абсатова

Зюзя (белор. Зюзя) — фольклорный зимний персонаж у белорусов. Полещуки и западные поляки так называли холод, мороз[1]. Повествования представляют Зюзю близким к русским сказочным образам «Студенец», «Трескунец», или более поздним Деду Морозу и Санта-Клаусу.Зюзя представляется как дед с длинной бородой, который живёт в лесу, ходит босиком.

Владимир Пшеничников

Зюзя (белор. Зюзя) — фольклорный зимний персонаж у белорусов. Полещуки и западные поляки так называли холод, мороз[1]. Повествования представляют Зюзю близким к русским сказочным образам «Студенец», «Трескунец», или более поздним Деду Морозу и Санта-Клаусу.Зюзя представляется как дед с длинной бородой, который живёт в лесу, ходит босиком.

Василий Иванов

пьяный в зюзю?)) Зюзя (белор. Зюзя) — фольклорный зимний персонаж у белорусов.

Павел Агарков

..ну если Вы о пане Зюзе? (КОБАЧЕК-13)а если Вы о зюзе???----некчемный человек!!!

A S-A

зюзя -это зюзя в русском языке это не переводится, но имеет свой смысл.

Oksana Pomazan

Я считаю ,тот который сильно замерзает,а может и подмерзает.

Виктор Бородин

Поищите в инете записи "Кабачка 13 стульев". Зюзя- это пан.

Заноза Занозовна

это вся Россия, после новогодних праздников)))

Людмила Иволга

посмотрела ответы....БЕЗ комментариев....

Злата Беляева

Ну, в которого кто-нибудь иногда бывает

Максим Максимов

Не боишься облысеть и неровно обрасти?

Алексей Митусов

Главное чтобы тее он понравился!!))

Tнет Нет

пан Зюзя из "Кабачок 13 стульев"

Алексей Шабашов

ПРХОДИТ В ГОСТИ ПОСЛЕ 1 ЛИТРА

Артем

замерзнете-тогда узнаете))))

Лидия Гурулёва

Мужик выпивший литр водки !

С*
Светлана *****

тот кто напился в стельку

Валентин Дроздов

это тот, кто "назюзился" 🙂

Олег Романенко

тот кто лицом в салате ..