Aлексей Schewzenko

Женщины как скорый поезд "новосибирск-хабаровск", раз проспал и все...?

Ответы
Светлана Волостнова

Поездов этих полно:садись на другой!

Светлана Волостнова

От Новосибирска ещё надо до Казани ехать.

Aлексей Schewzenko

ясно ,хде-то между штуттгартом, где живу и новосибом, хде жил...

Светлана Волостнова

У меня друг вообще живет в Финляндии и ничего, встречаемся.

Aлексей Schewzenko

мне своего клоуна в славгороде хватает, 25 лет дружбы..., когда мы "беседуем" ,все дкмают, что мы шас подеремся.. ,но эт норма у нас, по скайп выходим.. седня ,кпримеру, допиделись: Он: " я доберусь до Германии, поймаю тебя, надеру твою худую задницу.." "ха-ха!!" ,поймай сперва"!!, "ссучонок" ,Пока!, "пока ,давай ,Брат!".. вот такая дружба.. 😎 ❤️

Светлана Волостнова

Я кстати к вам в друзья не набиваюсь, с чего вы решили?

Ирина Бурякова

не уважаете женщин

Aлексей Schewzenko

я когото обидел?