Три Метра Над Уровнем Неба

На надоевший мне вопрос:"Почему ты до сих пор не замужем?" спокойно отвечаю: "Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани"...)?

Ответы
Сергей Трофимов

Это не выход из положения-почему мы рождаемся мужчинами и женщинами?-чтоб соеденится и сделать себе подобных,а если несоздавать ДЕТИШЕК то зачем тогда жить.У меня пятеро детей и я горжусь что создали таких красивых детишек ну а дети подарили уже семерых внучат и я очень счастлив.

Чудочудное Диводивное)))

Несколько лет назад море выкинуло прямо к моим ногам такое колечко))) Я надела его на средний палец правой руки) Теперь я не замужем))) Уже почти два года)))

Kira Legostaeva

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

Валерий Жеребцов

не правильно, нужен ребенок каждому человеку, самому или самой одним или одной уйти нельзя

Валерий Жеребцов

ну вот, а я подумал..............

Genadij Kozlovskij

))))) я слышал притчу что когда Господь хочет наказать человека - он исполняет его желание ....

Sergey Psp

Действительно,сколько мужиков вы спасли и сохранили им жизнь.Ни скандалов,ни инфарктов...

Раш

Мужики на аналогичный вопрос, обычно говорят так: А что Я Тебе плохого сделал?)))))))😉

Волчица

Пока ничего)))))))

Раш

Да нееее)))) -Почему, Ты не женился до сих пор? - А, что я тебе плохо сделал?)))😉

Волчица

Тоже верно)))

Раш

😊

Sergey

по логике никого любить нельзя, возникают подозрения в л е с б и я н с т в е .

Ѻлегъ

воот значит как... ладно, ладно, земля круглая... привет, Лана 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

Если у вас диагностирован спондилоартроз поясничного отдела, то лечение может быть назначено комплексное. Речь идет о том, чтобы соединить несколько способов для большей эффективности.Массаж назначается, как правило, вне острой стадии, сюда же относят плавание, лечебную гимнастику. Такие процедуры позволяют развить мышечный корсет, а он, в свою очередь, будет способствовать восстановлению или сохранению подвижности позвоночника.Что касается физиотерапевтических мероприятий, то здесь в качестве лечения может быть назначена магнитотерапия, ионогальванизация с анальгезирующими медикаментами (лидокаин и новокаин), а тем пациентам, у которых есть противопоказания активным движениям, назначают фонофорез с гидрокортизоном.В качестве лекарственных средств применяются хондропротекторы, к которым относят глюкозаминсульфат и хондроитин сульфат. Оба препарата замедляют постепенную дегенерацию хрящей и наоборот, стимулирует их регенерацию.Для уменьшения болей и воспаления применяют лекарства из группы НПВС (противовоспалительные средства без стероидной основы), например диклофенак и нимесулид.Помимо обезболивающих, могут быть назначены сосудистые препараты для улучшения питания пораженных тканей и витамины группы B. Как отвлекающая терапия применяются согревающие мази. Если медикаменты не помогают, лечение выполняется оперативным путем.

Ѻлегъ

ну ладно, убедила. но я бы сделал его сразу после травмы, трех сеансов хватило бы 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

да уже почти нормально,повторное мрт сделаю на неделе,видно будет

Ѻлегъ

выздоравливай, солнышко

Ѻлегъ

🙂

Владимир Новиков

никогда его не снимайте......и пусть у вас все получиться

Ск
Скифф

Ой да ладно.В молодости перебирала а сейчас не берут.

Анатолий Бычинский

В таком случае,кому-то из мужчин тоже повезло... ☺️

Волчица

Это когда в жизни не встречали

Анатолий Бычинский

Ну,да.Но это говорит о том,что их немного.А вообще-то,альфонсы--следствие воинствующего феминизма... 😌

Волчица

Не только😀

Анатолий Бычинский

Вынужден согласиться.И измельчания мужчин.Но это замкнутый круг.Одно порождает другое... 😄

Волчица

Почему решили всё на женщин скинуть?! Ведь феменисток тоже не много

Katastrofa

Нужно было сбросить его в вулкан в центре мордора

Волчица

Зачем?😂

Katastrofa

чтобы кольцо не засрало разум и не привелка к огромному злу

Волчица

😂😂😂

Просто Человек

😝 👍 И верно!!!От тупых идиотов.

Просто Человек

Ок. Переодически чередую кофе,чай.

Волчица

Хоть так

Просто Человек

😜 БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Волчица

Да куда мы денемся😀

Волчица

И вам!

Владимир Шинкоренко

Я так понял что помогает? А где вы покупали?

Владимир Шинкоренко

На заказ у ведьмы или у кузнеца?

Владимир Шинкоренко

От женщин отбиваться буду 🙂

Георгий Берёзкин

Я его тоже ношу... На месте обручального... 😉

Волчица

Классно😀

Игорь Крылов

А кто на могилку ходить будет? Без обид.

Владимир Кириллов

На кольце написано эльфийской вязью?)))

Волчица

Хоть кириллицей😀

Владимир Кириллов

Эльфы кириллицей не пишут...

Волчица

С чего решили, что я эльф?😂

Владимир Кириллов

Ну, на кольце Всевластья по-эльфийски же было написано!

Волчица

У меня нет)))

Ее Величество

😅😅😅👍👍👍

Александр Невский

глупо можно ответить поприкольнее

Волчица

Можно😀

Волчица

😀