Кристина Кирьянова

ваши мечты

Ответы
НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

>Юлия Игоревна

уехать с Казахстана, в Санк-Петербург. Жить там, так же добиться в жизни определённых целей, Уехать в Амерку аеее, "ВЫЖИТЬ"-там. а потом уже семья и дети. Как то так

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Ольга Сидорова

чтоб родители всегда были здоровы, чтоб ребенок всегда радовал, чтоб лето 12 месяцев в году и чтоб конфеты росли на подоконнике

Иса Дагиев

провести остаток жизни достойно как и прошлое чтобы после ухода не тыкали твое наследие прошение у всевышного все грехи

Александр Ефремкин

серьёзно!

Анатолий Филатов

Ну, я наверное своё от мечтал, хотя, как знать Мечтают обычно в молодости. А я претворяю в жизнь то, что наметил.

Akuma

их много, но есть одна заветная - поехать на Карибы и танцевать на закате где-нибудь в живописном месте)))

Валера Кандиев

- Сёма, у тебя есть мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- Да? А как потом жить без мечты?

Александр Ермаков

найти вторую половинку, построить дом, посадить дерево, создать семью и жить в достатке!

N!
Noisy !!!

купить квартиру,машину и женится на умнице,красавице жене и родить хорошеньких детишик

Лариса Макаревская

Напиши свой ответ...МЕЧТЫ У МЕНЯ СКРОМНЫЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЙ ДРУГ К ДРУГУ.

[M
[ Meechman ]

Мечты нужны для их осуществления, а не для того, что бы их всем рассказывать

Ксения Федорова

мечта должна быть голубой и практически несбыточной,все остальное цели.

Tosy@ Lob@ev@

У меня их очень много. Одна из них- совершить кругосветное путешествие

Светлана Бакина

Хочу на море.Это уже такая традиция-каждый отпуск хотеть на море.

Алла Кузнецова

Мечты,мечты где Ваша сладость....мечты ушли ,осталась гадость

Антонина Готина

сама не знаю,всё как-то насущные проблемы приходится решать

Елена Князева

хочу съездить с дочкой в Турцию отдохнуть хоть раз в жизни

Искаков Ербол

так и не сформулируешь сразу, много чего но для счастья )))

Культура Мышления Космическая

Пусть Здравствует МИР СВЕТлых МЫслей Твоих СветЛана!!!!!!!!