Наим Тахиров

Кто смотрел парад ? Там кто-то из командиров во время прохода перед трибуной покинул строй. Что случилось, кто в курсе?

ну там не все, а кто-то один. И на видео было как постановочный ляп.

Смотрели с сыном, ему через пару лет служить, и конечно косить не будет.

служил, Митюха, служил. Именно служил, по парадам не ходил ...

Володимер Олiйник

Увидел навальнова и пошел ему морду бить)

Doston Janapov

все....повторю ВСЕ кто идет перед коробкой(командиры), после прохождения трибуны, выходят из строя и выстраиваются в одну шеренгу!!! требования Строевого Устава ВС РФ!!! после завершения парада к ним подходит командующий парадом(не путин) и указывает недостатки или ставит задачу!!!

Анна Смирнова

ну ты паря и лох! , -сразу видно-не служил!

Александр Winston

Неужели кто-то еще смотрит парад? Здорово!

Виктория Авдонина.

парад с накрашенными колесами, наверно все что осталось от армии

Иванова Мария

может, выказал "уважение" к генералиссимусу?

Арина Сизова

в туалет может захотел...