Га
Галина

долгое время проходила курс лечения. Остались ярко выраженные следы от уколов на сгибе локтя. Как убрать?

Анна Сердюк

Постепенно сами пройдут.

Станислав Зимин

троксевазином можно мазать. поройдут быстрее-особенно если синяки есть.

Анастасия Архипова

Спиртовые компрессы. Нужно греть эти места

Пирахмаев Али

сами заживут
а пока можно пользоваться пудрой или тональным кремом.... Но со временем точно пройдут, они просто будут очень долго заживать

Владимир Андрианов

Они зарубцуются со временем и будут малозаметны. Но "убрать" их ничем нельзя. У меня такая же история после инфкционного миокардита и двусторонней пневмонии приключилась. Хотя я и сам доктор, начальник даже. 15 лет минуло, а следы рубчиков остались. Почти незаметные - если не присматриваться, - то не увидеть!

Зарзабон Зарзибон

сами пройдут. и сейчас не колят в вену на сгибе.. другие места есть и только одна дырка.. катетер остается на все время лечения..