Галина Ким

Знаете почему строить начинают в холодное время года? ! дороже выходит! а деньги надо отмывать! да да именно так!)))

Катюня Андержанова

Да, старая советская традиция и хитрость.
Для нулевого цикла может быть еще какие-нибудь причины.
Только не заметил, чтобы летом у нас стройки затихали. Наоборот, до самой темноты стучали-гремели...

Денис Разумов

так конец года - пора и отчет делать куда деньги потрачены ...( вернее которые уже не успели спереть...)

Olga Ch

кстати не факт, у кого денег до попы в любое время строит, ему только землю подавай...