Ко
Кото-Пч-О-Ла

Кто сталкивался с проблемой: при включении ноута выскакивает окно : ошибка инициализации модуля работы 15 (logdoc)

Ответы
Kostja ***

Короче,не сижу ноутбук,а простой мини мобик!

Александр Перелыгин

лицензионный виндовс, проблем нет 😉

Евгений Шидлюк. Омск.

Пока не сталкивался.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

жаль..

Владислава Мека

Порты глючат.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я сразу тперезагрузила и восстановила систему, но он всёравно показал на ошибку. Тогда я удалила его просто по-хамски и скачала новый, что самое интересное, браузер не удалился(хотя его удаляла с панели), а на рабочем столе начались преобразования, после чего вылезло обновлённое окно оперыЭ они мне погпулярно объяснили, чо я не удалила, а восстановила Оперу....ДЩва ярнлыка на панели)принципиально не убираю)), такое впечатление, что один не дружит с другим. Один открывает Оперу, второй показывает ошибку, хотя Опера теперь в единственном экземпляре..У меня такое впервые..

Владислава Мека

Тогда точно форматирование или инсталлирование.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Буду смотреть...Ещё клава у компа тупит..чистить надо..аж стыдно, лишних букв , как грибов после дождя. Да я уже переустановила винду.....

Владислава Мека

Все же советую обратиться к программисту.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Спс)) Обращусь....

Garik Gevorgyan

ni znayu