Роксана Береснева

Вы руководитель и понимаете, что гуманизм и добрые слова слабо работают на подчиненных. Как быть?

Ответы
Айк Горностай

сперва отхлестайте кнутом.. а потом после качественного выполнения работы пожалейте или похвалите и пряником со всего маха по морде!

Роксана Береснева

Благодарю за ваш ценный совет, так и поступлю.

Айк Горностай

а по другому не работает.. сам такой..

Arsen Tiraturyan

Кто к чему стремится из подчиненных даете фору и тормозите потом посмотрим как не будут работать т.е. методом поощрения😊

Mister Farid

в большинстве случаев помогает, просто оставить подчиненных в покое и не мешать им работать. Не отвлекая своей болтовней)

Николай Николаевич

Гуманизм не тот все разные люди и смотря какая работа У вас вопрос общего характера У меня был случай давно в 90е

Ulian Neiz

Я - руководитель, но мы все за одно, и если один ошибется - облажаются все, и никто ни копейки не заработает.

Роксана Береснева

Отлично. Я тоже прививаю это.

Денис Здоров

поставить себя на место работяг провести анализ того что происходит и принять правельное решение!

Роксана Береснева

А какое оно --правильное решение в данной ситуации?

Денис Здоров

в какой ситуации именно

Максим Евгеньевич

Только кнут.. Если интересно расскажу в кратце свою систему управления которая работает..

Роксана Береснева

Слушаю, рассказывайте.

Максим Евгеньевич

Задаете максимальную сумму которую модет человек заработать, озвучиваете условия, при которых он эту сумму заработает, озвучиваете санкции применяемые при невыполнении условий. Через пару месяцев либо человек увольняется либо начинает работать как надо.

Роксана Береснева

Благодарю за ценный совет.

Максим Евгеньевич

На здоровье.

Виктор Емельянов

УУУУУ мадам, на посту руководителя вы не имеете права быть мягкой , только кнут и пряник.

Роксана Береснева

Вот это и применяю. Благодарю за ответ.

Виктор Емельянов

Не за,что. С проблемой пьянства не сталкивались на рабочем месте?

Роксана Береснева

Нет. Больше кофе в рабочее время.

Чеширский Кот

яб их логикой убивал !! и свободой воли !! либо работает как положенно либо воля !

Себастьян Парейра

доброе слово и дробовик действуют убедительнее, чем просто доброе слово

Роксана Береснева

Да. Бывает.

Stormy

На работе я диктатор, уверена, что многие меня тихо ненавидят

Роксана Береснева

Та же история.

Шельма Енот Вот!

аналогичная ситуация....вот....😁

Демонолог Миднайт

Собрание дам-диктаторов) Диктаторесс!

Дмитрий Ляхов

Иногда нужно наказывать, а потом опять пряники раздавать )))

Роксана Береснева

Так и делаю.

Дмитрий Ляхов

Это самый эффективный способ )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее для ораторов подходит, а не для руководителей!

Ирa

Ну метод крута и пряника)) иногда надо и зубы показывать)))

Евгений

Это признак хренового руководителя. Работать над собой.

Роксана Береснева

Благодарю, вы очень любезны.

Евгений

Удачи! 🤡 🌹

Aleks Dewald

Слова это сильное оружие главное умение пользоваться

Александр Булгаков

Не нужно орать, ругать а нужно рублём наказывать

Роксана Береснева

Наказываю.

Александр Булгаков

Не понимают, увольняй. Сейчас спецов много без работы сидят

Роксана Береснева

Так и делаю, но иногда жалко их семьи.

Александр Булгаков

В какой сфере работаеш?

Владимир

подчиненных можно мотивировать только рублем.

Роксана Береснева

Наглеют.

Владимир

1) рублем 2) отсутствием рубля. всё, больше ничего не работает - сам проверял ))

Марат Фагимович

Нужен жесткий зам. И все встанет на свои места

Ник Ци (Student)

Киздить их...посильнее👍👍😀😀