Львовна(👹🤪🇷🇺)

🖼а говорят я безграмотна. Собеседник Юрий😁

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Георгий Ламбоцкий

искусственный интеллект еще далек от совершенства. Имена и фамилии склоняют скрипты, загруженные на сайте (могу путаться в терминологии, но суть, думаю, понятна). Это не показатель неграмотности собеседника

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это понятно, что собеседник не причём, искусственный интеллект вроде склоняет. С другими то проблем нет

Георгий Ламбоцкий

это к разработчикам вопрос. какие-то имена сайт может знать во всех склонениях, какие-то нет. соцсети тоже иногда просклоняют - оборжаться

Львовна(👹🤪🇷🇺)

))) понятненько

Уральская Рябинушка

А что не так здесь? Где безграмотность? С ЮрЫМ Петровом? Но он сам здесь ни при чём. Это выдаёт всё автомат-робот. Ещё не такие ляпы встречала, пострашнее

Уральская Рябинушка

С таким ляпом я уже встречалась😂Есть тут собеседник, постоянно лайкает мою писанину. А пишут "Диамонт лайкнулА...." Мне пришлось первой идти к нему в личку, спросить-М он или Ж. Он успокоил, что М😂

Уральская Рябинушка

Так что-безграмотность тут в норме😅

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Новенькие плохо понимают, а я первый раз с этим столкнулась))

Уральская Рябинушка

Ещё не то увидите, думаю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЭТО СТАРОЕ СЛОВО ВЕЖЛИВОСТИ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Слово может быть и старое, а вот склонение его не правильное. Разработчики сайта виноваты 😉

Павел

Привет красавица. Так может он какой-нибудь чех? Или словак и его так и зовут - Юрым.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я же писала, что он Юрий.

Павел

написано то Юрым)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В каментах скрины есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красивое имя у Вас, в детстве я дочь так называть мечтала, а родился мальчик.🌹

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мальчики это прекрасно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))) но девочки лучше. Для мамы , дока всегда ближе.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это да, но многие этого не ценят(

Юрий Мудрый

Это флюиды авторов сказываются - с кем поведёшься того и наберёшься.

Вадим

Величать- это звать по отчеству! Говорится же ,,звать и величать!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

На это сейчас внимание не обращают

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Дело то не в этом

Вадим

И напрасно,с !

Павел

Та, такое с телефона мужики не от безграмотности набирают

Павел

Может быть, если он себя не Юрием а Юрой поставил,тут у бота затык может возникнуть, хотя как правило бот имя не склоняет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Именно он его нормально написал

Павел

Значит вы поймали уникальный сбой

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вооот

Павел

Ясно теперь

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну и где в том ошибка, он просто хотел у вас имя узнать!)))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Подчеркнула я для чего?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

да вообще зафига было показывать всем)))))))

Просто Лёха

Это, скорее всего, Забег Дебилов с вами разговаривал.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤭как вы это поняли?

Th
Theodore

Так это система так интерпретирует, а не собеседник

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Правильно

Th
Theodore

😃

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не все догоняю.

Th
Theodore

🦧

Сэм

ДА ПОСЫЛАЙ УЧИТЕЛЕЙ ПО ДАЛЬШЕ ХАЙ КУРЯТ БАМБУК !!!

Артём Бондарь

А там по каким канонам определили грамотность???

Пу
Пупс

Конечно. После я точку не поставила🤣🤣🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Искусственный интеллект...что ЕЩЕ сказать

Игорь L

это спрашка так склоняет) но так забавнее

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Согласна

Kорнелия

Каждый в праве называть себя как захочет)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это тут не причем

Ег
Егоза

Настолько тонкая, что станет невидимой)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я всегда видима,не увидят так, придумаю, что нить другое😉

Улугбек

Не мелочитесь, Вы и без этого... хороши!!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да при чем тут это? Не собеседник же виноват🤷‍♀️к собеседнику вопросов пока нет😁

Улугбек

🤝👌