Василиса Евгеньевна

Скажите,бывало у вас так,к примеру мечтаешь о чем то ,а тут кто то озвучивает твое желание ,как свое и вам этот человек кажется потом родным? Он дескать думает как вы..) Было у вас такое и вообще такое возможно?)

Ответы
Виктор! Барщевский

Конечно это просто сначала вас наводят на нужные мысли потом вы их как бы сами высказываете и потом опираясь на ваши же слова вам это и озвучивают

Виктор! Барщевский

будьте бдительны если вам внушают чувство вины то вами будут манипулировать

Виктор! Барщевский

понаблюдайте это интересно и полезно

Василиса Евгеньевна

уже наблюдала) у меня есть знакомая и не одна)) любят меня винить))

Виктор! Барщевский

вот и подыграйте и узнаете что им опять хочется когда поймете а поймете вы раньше чем они приступят то вы их вокруг пальчика то и обведете.

Виктор! Барщевский

Удачи в постижении мира вам

Василиса Евгеньевна

спасибо)) и вам хорошего вечера)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Было, а я. то думал и говорил у дураков мысли сходяться

Ан
Анатолич

За грибами ходила?

Ан
Анатолич

Жаль,а то я там места знаю