Александр Строкин

Кто знает кокой завтра праздник, для тебя что он значит.

Ответы
Nick Moslem

День ветеранов воевавших в горячих точках,точную формулировку не помню

Штурмхонд Николай Ланцов

1 июля, начало второго месяца лета, дэрэ двух моих кумиров. Хз чего ещё.

Штурмхонд Николай Ланцов

ЭТО НИХРЕНА НЕ ПРАЗДНИК 👺😭

Наташенька

Троица завтра. Сегодня Троицкая родительская суббота...

Наташенька

Все претензии...к творцу)))

Александр Строкин

да вот и нет, во всем вина на творении которое не хочет принять Его милость.

Наташенька

То есть...холодильник виноват,что сломался? ...или таки мастер,что проводки не так соеденил?)))

Александр Строкин

холодильник не имеет разума и души

Наташенька

И разум и душа...разве,по вашему, не создателем вложены в человека??)))

Дневной Заяц

Православный христианский троица.

Александр Строкин

Силен Бог Все изменить надо только поверить.

Дневной Заяц

У меня свои представления о вере и с православием и христианством это не имеет ничего общего.

Александр Строкин

Ибо так возлюбил Бог мир что послал Сына своего Единородного дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную и дал право каждому выбирать да благословит тебя сила Его сделать правильный выбор ведь на кону вечность и жизнь в вечности. Тебе выбирать.

Дневной Заяц

Аминь

Ан
Анна

день медика, мой профессиональный

Ника

поздравляю!💐🎈🍉

Ан
Анна

спасибо 😊😘

Ан
Анна

спасибо 😊😘

Ника

😁😘

Ан
Анна

😊

Ирина Карпова

я знаю. для меня ничего не значит

Александр Строкин

а зря придет время придется вспомнить от чего отказалась но у каждого есть право выбора пока есть дыхание и душа на месте душу заберут тогда тело будет разлагаться и вонять но душа вечна и где она будет проводить время вечности знает один только БОГ. Не опоздай.

Ирина Карпова

полезно помалкивать и советов не раздавать если тебя не спрашивают

Александр Строкин

Товарищ компьютер разрешите обратится

Ирина Карпова

полезно помалкивать и советов не раздавать если тебя не спрашивают

Александр Строкин

Компьютер заглючил Отбой отбой отбой

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Писать учись 😂 праведник,блин!

Александр Строкин

бывает все ошибаются и одна ошибка это не ошибка всей жизни, хуже когда душу свою продают за мусор этого мира

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Знаю я такую "ошибку"...по жизни она

Александр Строкин

Но есть Тот кто может все исправить

Фенька

Святой..день медработников ...

Александр Строкин

Много это сколько

Фенька

Это много

Александр Строкин

как хочется в это верить

Фенька

Я знаю

Александр Строкин

Хочется что бы все

Римма Катунина

сегодня ДЕНЬ СВЕТЛОЙ ТРОИЦЫ

Александр Строкин

Иисус сказал не оставлю вас сиротами пошлю вам Духа Истины да прибудет с вами вовек в этот день 2019 лет назад это произошло с чем я вас и поздравляю🌺

Римма Катунина

поздравляю..ВЗАИМНО🍓👍

Алексей Пимяков

троица . скажу не поверишь .

Александр Строкин

А с чем ани там борется

Алексей Пимяков

гипорборейцы не борятся это жители с ориона пришедшие на землю . они живут в древнем мире там и единороги и пегасы

Александр Строкин

И все грешники этого мира

Алексей Пимяков

нет там грешных они в пещерах молятся и жрецы у них длинных до пят рубахах

Александр Строкин

ууууууууууууух ты как все запушено

Ва
Васи*Лиса

Троица. Большой праздник.

Александр Строкин

а по конкретней

Ва
Васи*Лиса

Куда конкретней

Александр Строкин

Этот день знаменателен тем что исполнились слова сказанные Иисусом Христом Он послал в этот мир Духа Святого и этот день так и называется сошествие Духа Святого

Ва
Васи*Лиса

Этого не знала. Спасибо

Александр Строкин

Благословений тебе и любви Божьей с праздником🌺💐

Ва
Васи*Лиса

Благодарю. Взаимно!

Вера Попова

день рождение дочери

Александр Строкин

Сердечные поздравления вашей дочери в этот знаменательный день СОШЕСТВИЯ ДУХА СВЯТОГО благословляю её и вас что бы Дух Святой в этот день коснулся и ваших сердец и вы приобрели спасение и жизнь вечную

Вера Попова

о чет вы наговорили

Александр Строкин

наговаривают бабки а я благословляю ибо к тому я призван

Вера Попова

как это призван

Александр Строкин

Духом Святым

Валерий Бурцев Из Кузбасса

2 медика в роду

Александр Строкин

залечили наверно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не успели,рак вторая стадия

Александр Строкин

ну это не диагноз есть Тот кто в раз это лечит

Александр Строкин

скажу не поверишь а поверишь и попросишь получишь

Александр Строкин

А Бог и таких любит

Евгений Гартман

ТРОИЦА✝✝✝

Александр Строкин

не правильный ответ

Татьяна Талова

Духов день

Александр Строкин

Но это истина

Александр Строкин

Иисус любит тебя

Татьяна Талова

И я его тоже

Бес Пристрастный

Ко-ко-кой?

Александр Строкин

🙋‍♂️ привет лунатикам

Анатолий Морозов

ненавижу

Анатолий Морозов

не поливают

Дайлова Надежда Гомель

Кто ж будет улицу поливать.

Анатолий Морозов

около дома

Дайлова Надежда Гомель

У нас это территория коммунхоза. Они сами косят и мусор убирают.

Анатолий Морозов

ясно

La Testa

Не скажу

Александр Строкин

сказал великий нехочуха

Ирина Дубачева

🤫