Екатерина Воронина( Москва )

Я чуть простудилась ну раз некоторые так за меня переживают пишите чем лечится ? Горло и насморк!

Ответы
Владислав Чулюков

над картошкой грейся горло полоскать надо соленым расвором чай пей с молиной мили молоко с мёдом а перед сном немного кирасину если конечно дома есть нос так же промыть с солью и в этом же день у тебя вся гадость выйдет потом будет лучше так что лечись здоровья тебе и улыбок по больше.

Екатерина Воронина( Москва )

Ой спасибо и за т9 тоже😂😂😂😂

Владислав Чулюков

пожалуйста всегда рад помочь 😉

Roman Koval

с детства лечусь ингаляцией ..картошка в мундирах отваривается,с солью обильно...,слить воду..полотенцем укрываетесь и дышать этим паром..прогоняет все и вся...теплые носочки и в постельку..попарить ножки можно перед постелькой..на утро все рукой сымет!!!

Edward Haynes

носки с горчицей. хлорфилипт -горло полоскать -РАЗБАВИТЬ ст. ложку ТРЕМЯ СТОЛОВЫМИ ВОДЫ ТЕПЛЕНТКОЙ...оксалиновая мазь в нос. молоко 60 гр. с медом и тёплый халат и в пастель. комп в сторону

Джумахон Шамсиддинов

полоскание раствором фурацилина. аэрозоль ингалипт брызгать 3-раз в день.ампулу интерферон растворить в 2мл кипятке капать в обе ноздри носа по 3 капли 3 раза в день

Евгений Волков

пожуйте медовых сот минут пять и насморк прекратится. Горло лучше лечить раствором йода глицирине. Продают в аптеке называется раствор люголя.

Павел Вережан

Мне при ангине помогает на стакан тёплой воды 2, 3 капли йода и полоскать горло.Пью имбирный чай с мёдом и лимоном.Клюкву ем с сахаром.

Екатерина Воронина( Москва )

Ооо имбирный люблю забыла про него когда работала в тайском массаже админом то пила часто ))

Павел Вережан

Вот по пейте, обязательно.

Екатерина Воронина( Москва )

Спасибо что напомнили))

Павел Вережан

Не.за что.Выздоравливайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чабрец, липа, мёд, картофельный пар - это то что народное .... терафлу чай, и др. медикаменты в аптеке - это то что научно

Екатерина Воронина( Москва )

Шрифт на телефоне он пишет разные иногда с ошибками слова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну наконец то .... теперь я пониял а то я ж думал что т9 это ---- ( см вайбер)

Евгений Гофман

100 гр водки 2 чайн ложки красного перца 3 раза- один день. На следу день болезни уже нет )

Екатерина Воронина( Москва )

Не люблю водку пить одна и вообще я ее не люблю

Евгений Гофман

А таблетки горькие значит любите да? ее не надо пить это в данном случае -лекарствам будет. или лечится Вам компания нужна? )

Екатерина Воронина( Москва )

Нет хорошо выпью сама )

Кирилл Казанцев

Всем советую народное средство: чай с малиной, да ночь с мужчиной. И потеть... 😊

Кирилл Казанцев

Ну хоть что-то

Игорь Горелов

Насморк лечится за семь дней,а сам проходит за неделю.А с горлом в больницу.

Александр Цыганок

Катька, срочно пей терафлю, иначе подхватишь свинного гриппа!

Екатерина Воронина( Москва )

Ох блин точно ))) бегу бегу))

Александр Цыганок

А где благодарность за подсказку?)))

Екатерина Воронина( Москва )

Ой извините ради бога 🌹🌸🌷🌼🌻

Александр Цыганок

Спасибочки. Выздоравливай побыстрей)))

Нейка

сок лука и сок яблока пей по столовой ложке три раза в день)

Екатерина Воронина( Москва )

Спасибо огромное

Нейка

будьте здоровы

Нейка

будьте здоровы

Друг

АСД 2. Почитайте в интернете.Выздоровеете очень быстро.

Владимир Лебедев

ГРЯЧЕЕ ПИТЬЁ, ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, ГРЕЛКА ВО ВЕСЬ РОСТ!

Виктор @дайвер@

Водка с перцем, чай с малиной, постель с мужчиной...

Виктор @дайвер@

Плохо

Екатерина Воронина( Москва )

Да и без него вылечусь

S.
Sмысл ..

малина или секс .. главное - хорошо пропотеть ..

Екатерина Воронина( Москва )

Блин я сладкое нн люблю а второго нет (((

S.
Sмысл ..

а тут не важно .. любите или нет .. раз нет второго .. значит .. малина или мед с лимоном ..

S.
Sмысл ..

простуду еще можно картошкой .. если легкая ..

Ал
Александр

Займитесь профилактикой сквозняков в голове)

Екатерина Воронина( Москва )

Блин человек правда болеет а вы тока шутить умеете?😈😈😈

Ал
Александр

Не пророните

Ал
Александр

Не пророните..соплю)

Станислав Москва

Молотый лук с мёдом. Отлично снимает кашель.

Костя

Мавлиновое варенье и грелка в полный рост:-)

Екатерина Воронина( Москва )

Второго не имею)) а первое пью

Костя

Ктож варенье пьет ложками ложками и БОЛЬШИМИ... а насчет второго - вы женшина или куда ... все в ваших силах мы в вас верим

Костя

Та нема за що

Татьяна Лисовенко

гильятина)) вам поможет))) рас и навсегда