Юрий Шкворенко

В какие приметы Вы склонны верить?!

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин

Лилия Файзулаева

в пустые ведра.. иду сдавать философию.. сосед с мусорки идет не с одним- с двумя пустыми ведрами.. ну думаю.....билет взяла плохой.... сдала на отлично... ведра помогли.. один раз плохая примета не сбылась..

Ассоль Апельсинка.

Не зацикливюсь на приметах, поэтому они у меня не работают.Долго отучала мужа от приметы не выносить мусор после 18- денег не будет!))))))) Отучила.

Юрий Шкворенко

не выносит? денег больше стало?

Ассоль Апельсинка.

Выносит и позже.Что с мусором не было, что без него нет))))Пакеты, принесенные из магазина, нельзя ставить на кухонный стол – к безденежью.Если за праздничным столом поставить пустую бутылку себе под стул – нечаянные деньги.Записную книгу и телефон лучше держать справа, что поможет завести полезные знакомства и добиться богатства.Бардак на столе обозначает негативную энергию на работе.
2) Вода в стакане на столе усиливает ваш потенциал, т.к. впитывает в себя негативную энергию, но пить не желательно.

Людмила Канивец

Если я вернулась домой (что-то забыла), то мне обязательно повезет и все получится! Хотя у всех - наоборот, возвращаться - к неудаче.

Ва
Валентина

Если утром, в день своего рождения, я выгляну в окно и увижу проходившую мимо женщину - год будет неудавшимся ! Точная примета !!!

Ва
Валентина

Наверное ! За одним исключением; не люблю слушать сплетни ...они меня раздражают...

Тамара Гончарова

Вот сегодня опять был красный закат. Быть завтра ветру! Начнёт дуть с юго-востока. Мы этот ветер "привет от Магомеда" называем.

Тамара Гончарова

Благодарю) У меня такая же клубничка на столе в вазочке - только что собрала с грядки))

Наталья Демешина

Когда нет дороги...если вы куда то собираетесь . теряются ключи, ломается машина, или встречается поп по дороге...дела не будет!

Вл
Владимир

Вот например примета - если до обеда дождь, то после обеда грязь! Ни разу не подводила.

Бэ
Бэла

Чёрную кошку,назад не возвращаться,если что забыла,пустые вёдра,да много чего

Бэ
Бэла

Да,неприятно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если на голову упадёт кирпич, то второго ты уже никогда не почувствуешь. 😱

Кто-То Из Толпы

есть только одна-если чайка летит попой вперед, значит ветер сильный)))))))))

Кто-То Из Толпы

ох..бывает..еще как бывает...и ветер лес скашивает, как траву

Ольга

Если мужчина стирает, можно женщине и не начинать....пойдёт дождь!🙂

Ольга

Вот-вот!

Нинна Ковальчук

Люблю ХОРОШИЕ ....! Вилка упало-будет ГОСТЬЯ, НОЖ-БУДЕТ ГОСТЬ....приятные

Александр Соколов

Договариваться заранее о рыбалке. Поехали-облом,погода,нет клёва.

Юрий Шкворенко

🖐️ и не только о рыбалке!

Александр Соколов

В поход с женой по магазинам погода портить не хочет. Вот и верь в приметы

Сергей Глущенко

Если на тлф пришла сам от 5959 - значит иди в банкомат за зарплатой!

Галина Болотова

Я не верю ни в приметы ни в гороскопы ни экстрасенсам и гадалкам

As
Asen

..если пришлось вернуться обязательно посмотреть в зеркало

Александр Логвинов

Ровно в полночь нельзя заходить в дом и выходить.

Уральская Рябинушка

Я не верю в приметы, гороскопы, в хиромантию

Елена Мазырко

Если идет дождь, то будет спать хотеться))))