Шурик Медников

если на утро мучительно стыдно,то пьянка удалась?))

Ответы
Сергей Файзулин

'Чем путь трудней - тем выше будет честь! Пускай горька недопитая чаша! При нашей бедности у нас богатство есть: То, что прошло - неотторжимо наше!' – Мария Вячеславовна Волкова .

Михаил Карпов

Не..... Это недоперепил!!!! Вот если наутро жена не разговаривает, а у тебя последнее воспоминание тост "За прекрасных дам!!!" - вот тогда пьянка удалась 😉

Владимир Кот

Насколько вчера было хорошо, настолько сегодня плохо. Главное - чтобы после вчерашнего показывать на Гугле "где", чем смотреть на Ютубе "как". 🙂

Майя

😄 И к этому перефразировка:.... ЛЕТО надо прожить так, что бы не было мучительно, за бесцельно прожитое ЛЕТО

Таня Ежова

нее... до этого не доходит... а вот, если дело дошло до сладкого, значит, вечеринка не удалась))))

Сергей Селезнёв

стыдно -но приятно вспомнить....

Аня Дружкова

Если ничего не помнишь,а проснулся неизвестно в каком месте,вот это пьянка удалась. 😛

Эль Патриот-Лэди

ага....а если еще и ощущение, что сжег деревню вместе с жителями....Вы меня понимаете? 🙂

Максим Зазулин

Не удалась! Потому что если стыдно Значит ты что то накосячил а это Как раз и плохо

Джамилюша- Красотуша

Нет, если стыдно- значит что-то ещё помнишь! Не удалась, наверняка, недогон был))))

Никита Кузнецов

мычительно стыдно это когда вспомнишь что было вчера и пытаешься это забыть

Андрей Алекс

Да ! Новый год нужно встретить так , что б потом весь год стыдно было !

Алексей Корягин

Не пью. Если наутро стыдно.. Хм, чем же это я таким мог бы заняться-то?

Le
Lestihon

Если стыдно, значит есть причина, тогда об удаче говорить не стоит.

Золотаярыбка Family Sexual

а если еще и трезвый, то мучительно стыдно становится вдвойне?))

Татьяна Гречишкина

Если целью встречи было напиться и забыться, то удалась.

Ленивый Тролль

Если рассказывают, а ты не веришь... тогда точно удалась.

Игорь Праля

Что ж это за пьянка?! Если на следующий день не стыдно?!

Юрий Сериков

Пьянка удалась, если мучительно стыдно целую неделю!

Николай Капелюш

да вот бывает, что и не удалась, особенно для других

Анатолий Кальков

ну почему сразу стыдно, может быть и очень весело