Уходящая Натура

Последней в напряжённом диалоге была фраза "Заведи пса". Как бы Вы её расценили?

Ответы
Та
Татьяна

Одиноким просто необходимо иметь дома живность. Лучше кошку: пока на работе, она справится сама и с едой (которую можно оставить на весь день и с туалетом). Собаку же нужно выводить гулять, мыть ее. В общем, мороки намного больше.

Уходящая Натура

Да. Собака это огромная ответственность.

Таяна

Хочешь кого-то воспитывать и нянькаться - заведи животное. Они сами могут только есть.

Уходящая Натура

Вполне возможно, что именно об этом. А ещё точнее - " есть желание любить кого-то - заведи пса".

Таяна

Нет. Любить это о другом. И не только о животных. Ну вот сами-то понимайте... как воспитывать взрослого состоявшегося человека? Смысл? Его просто любишь и принимаешь. А вот собаку важно постоянно воспитывать, контролировать... даже некоторые породы кошек привередливы в еде и от неправильной еды умирают или болеют. К людям совершенно другое.

Уходящая Натура

Я поняла Вас) То есть "не надо меня воспитывать..." и далее по тексту)

Таяна

Люди сами могут измениться, если есть ради кого и чего. Все остальное - насилие.

Уходящая Натура

Да, конечно.

Котик - Наркотик )))

Как оскорбление — потому что тот кто это сказал не знает что я кошек люблю 😾

Уходящая Натура

А кошки с собаками никак?)

Котик - Наркотик )))

Совсем 😾

Пилбил Деняхнидовал

Проклятие. Пса нужно рано утром выгуливать, а я люблю утром поспать.

Witali Gut

может тебе одной не комфортно, для души иногда нужен преданный пес

Witali Gut

и главное много времени личного требует. Но зато всегда есть с кем душу свою отвести

Уходящая Натура

Да. Вы правы.

Witali Gut

🌹👏и поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Не знаю успеем ли мым еще раз здесь встретиться, поэтому сейчас прими поздравление

Уходящая Натура

Спасибо, Дорогой)

Witali Gut

👍💋

Где Ты Там И Я

Если его не заводишь, то может псу повезёт.)

Ирина

хочешь кого то воспитывать-заведи собаку

Уходящая Натура

Да) И чтоб в глаза тебе смотрел и ждал)

Ирина

так и есть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как у опонента аргументы закончились. 🤭

Василий Тимощук

псом, можно обозвать всё, что угодно !

Уходящая Натура

Имелась ввиду собака)

Василий Тимощук

это, - к этому же ! )))

I.𝕂öt

"Завед пса, будет с кем лаяться"😹

Уходящая Натура

Близко к тому, как я это поняла)

I.𝕂öt

😋 нууу)))

Вл
Владимир

А не сказали где у пса заводилка.

Уходящая Натура

Нет. Не спросила)

Вл
Владимир

Поторопились,

Вл
Владимир

Низзя так с псами, мобыть ета будущий Шариков.

Уходящая Натура

Не дай бог)

Хижина Дяди Семы

если бы я был женщиной,то двояко

Уходящая Натура

И как?

Хижина Дяди Семы

начнем с того,что псы часто как утеха используются...это первое...а второе-заведи собаку,и командуй ей...

Уходящая Натура

Понятно. Спасибо.

Хижина Дяди Семы

а уж что там у вас было,не знаю

Уходящая Натура

Скорее всего, без подтекста. Но он всё равно угадывается.

Григорий Шапиро

Просто.Пёс команды выполняет...

Уходящая Натура

Ну, да)

Григорий Шапиро

Прости,если чё...😉

Уходящая Натура

Нет, всё нормально)

Всегда Котов!

обычно - чтобы было кого пинать

Уходящая Натура

Хм.. Интересно)

Всегда Котов!

типа пинаешь собаку, а она все равно крутит хвостом и без памяти тебя любит.

Уходящая Натура

Хорошая мысль. Спасибо.

Ал
Александр

Грустно грустно бы расценил. . .

Уходящая Натура

Вот и я грустно...

Ал
Алексей

"Да где я ещё найду такую суку?"

Милош Йованович

Типа И ГАВКАЙ ВМЕСТЕ С НИМ,

Уходящая Натура

Возможно)

Михаил Румянцев

Смысл диалога не известен.

Александр Захаров

Никак. Бред сумасшедшего.

Се
Сежок

"Заведи пса" и с ним лайся