Mil@ ♔

Вот для чего нужен этот странный кармашек в женских трусиках?!)))

Ответы
Табуретыч

Для заначки,если женщина идёт к подружкам бухать,то на всякий случай прячет 1000 рублей,чтобы доехать домой поздно ночью.. 😂

Серж)))

😲 где ж там в этих веревочках кармашек?))))/ может это для ключика?

Mil@ ♔

Может 😁

Серж)))

А каков Ваш вариант!?

Mil@ ♔

Для гигиены)

Серж)))

О как!😲

Ведающий.

Для того, чтобы родной искал в этом кармашке то, что плохо лежит)))

Ka
Kalkun

Без этого "кармашка" трусы не сшить считается, так принято

Сергей Антипин

для презерватива, если мужчина забудет)))

Андрей

Ну-ка подробней - что за кармашек.

Редиска

Вот сколько снимал, не видел

Александр

в трусиках есть кармашек?

Миша Черепанов

чтобы заначку спрятать))

Mil@ ♔

Для гигиены))))