Ольга Ткач

Как узнать, что ждёт за поворотом?
И настанет завтра утро или нет,
И пройдёт ли эта ночка беззаботно?
Кто мне даст на это всё ответ?

Ответы
Дмитрий Климович

зачем же знать, что ждёт за поворотом? за ним ведь будет новый поворот и утро , как всегда -- встретит восходом, и ночь пройдёт, конечно без забот!!! а может быть пройдёт в любви и ласке, закончится, лишь чуть забрезжит свет, в душе не будет боли и опаски, я думаю - -такой пойдёт ответ?!!!

Ольга Ткач

супер!!!! 👍

Дмитрий Климович

а то какие-то сомнения!!! вперёд к победе коммунизма и всё!!!!! всё будет тип-топ!!!

Ольга Ткач

спасибо,Дмитрий,уже не сомневаюсь)))) 😄

Дмитрий Климович

вооот!!!! совсем другое дело!!!

Дмитрий Климович

удачи!! 🙂

Ольга Ткач

и вам тоже всего хорошего!!!!

Сергей Хайрулин

Я снова оглянулся и увидел под солнцем,что не быстрые успешны в беге и не сильные- в битве, не у мудрых- хлеб,не у понимающих-богатство и не у знающих- благосклонность,но,для всех время и случай! Так сказал мудрый Соломон в слове Бога-Библии.

Zлата Vасильева

и существует по сей день . я не такой большой знаток физики. это вопрос к ним - физикам

Сергей Хайрулин

Если отстаиваете свою точку зрения,то и находите соответствующие аргументы! В противном случае и не стоит затевать спор.

Zлата Vасильева

отстаивать вам надо а не мне))) . я ответил на ваш вопрос выше. а вот вы ничего конкретного не противопоставили мне до сих пор)))

Сергей Хайрулин

Спасибо за диалог. До свидания.

Zлата Vасильева

вот видите как всегда в очередной раз и у вас то же нет ответа как и других . всего доброго. )))

Лю
Любовь

Ну вы и завернули вопрос! Так это одному Богу известно: "Жизнь-пустыня,по ней мы бредем нагишом. смертный полный гордыни,ты просто смешон! каждый шаг на земле ты отмеривашь словом.Между тем в небесах,он давно предрешен" О.Хайям

2S
200 Super Joke

Естественно, что универсальный ответ на ВСЕ (!) ТАКИЕ (!) вопросы может дать ТОЛЬКО (!) этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Ольга Ткач

а какого, извините, вы на нем околачиваетесь....

2S
200 Super Joke

СПЕЦ миссия...

Ольга Ткач

аааааа понятно - разоблачение 😄

Владимир Киселёв

Никогда не узнаете точно, что будет завтра. Вы можете спланировать завтрашний день, но результаты могут не совпасть с ожидаемыми прогнозами.

Серый

Зачем гадать,что ждёт за поворотом,наступит завтра утро или нет,пройдёт ли эта ночка беззаботно...Живите полной жизнью,Жизнь и даст ответ:-)

Ольга Ткач

Отлично сказано))))

Серый

:-)Благодарю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет ответа в том, что будет - правда? Нет ответа, разве ж то - беда Лишь надежда в будущее, в завтра и надеждой, наша жизнь полным - полна.

Т. Сергей

)))) аха - чую что я тут не пределах

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты ж не всякий)

Т. Сергей

)) лестно блин)))

Лидия Редина

надо сходить за поворот, а вдруг понравится.Утро настанет и солнышко взойдёт.А ночь всегда проходит не ожиданно. Вот и ответы

Ольга Ткач

спасибо 👍 🌹

Лидия Редина

удачи на повороте

Олег Байцур

Вечер даст ответ без поворотно
Подводить итоги дня иль нет
И сомкнёшь ли глазки беззаботно
Или будет бурным твой ночлег.)))

Ольга Ткач

прикольно 👍

Олег Байцур

спасибо)))

Владимир Михайлов

Кабы знать, соломки б подстелила, Али повернула б не туда... Отойду- вдруг потеряет милый.? Или все сомненья- ерунда?

Ольга Ткач

😄 👍да да))))

Владимир Михайлов

Там за поворотом ждёт удача. Утро будет, хочешь или нет. Скушно дома- так езжай на дачу. На природе ждёт тебя ответ.

Ольга Ткач

Очень хочется на природу!!!!

Леонид Литейный

Много символики В чувства- Оленьки! Но жизнь не поле, Скорее - роща, Оля! Включай свой ДЖИПИЕС, И не теряйся здесь...!

Ольга Ткач

👍Спасибо! Постараюсь))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если бы сороконожка думала о сгибе колена в 26-й ноге-она бы сдохла....Жить сегоднейшим и радоваться тому,что есть!

Вольный Ветер

живешь блаженным идиотом.... не замечая бега лет.... а где-то смерть за поворотом, нас ждет сверяясь на портрет....

Александр Татарашвили

поворот, утро и ночка, помните песнюМакаревича "Поворот" что он нам неснт... и не разберешь покане повернешь...

Ольга Ткач

жаль, что не изменить

Александр Татарашвили

но маленьку лазейку и здесь найти можно

Ольга Ткач

НУ ВООООТ!!!!! 👍если можно - надо по любому искать)))

Александр Татарашвили

но лазеечка дохлая и только для тех кто верит в реинкорнацию

Ольга Ткач

я поняла

Вольный Ветер

Живешь блаженным идиотом, не замечая бега лет, а где-то смерть за поворотом нас ждет, сверяясь, на портрет.
O_o

Ольга Ткач

ооооооооооо

Вольный Ветер

Книга нашей жизни столь мудра, что свихнется всякий, кто листает: ЗЛО проистекает из ДОБРА,а Добро на Зле произрастает. 🌹

Динар Садриев

Любим мы, надеемся, и верим.
И проходит счастье, и беда.
В жизни есть находки, и потери.
Но она у каждого одна…

Динар Садриев

Любим мы, надеемся, и верим.
И проходит счастье, и беда.
В жизни есть находки, и потери.
Но она у каждого одна…

Сергей

За поворотом ровная дорога,и ночь пройдет,придёт рассвет.Ты подожди ещё немного,получишь ты на всё ответ.

Ольга Ткач

СПАСИБО))) 👍

Эльзат Abr/

Зачем гадать как цыганки:-) просто живи сегодняшним моментом и радуйся а то так и с ума сойти можно:-)

Дан Гру

А зачем заморачиваться так???)))) легко надо жить и наслаждаться жизнью Сейчас)))) а не завтра))))