Алексей Генералов

На море хочу! И чтобы желтый песок, синее-синее море, голубое небо с белоснежными облаками и шоколадная девица с белозубой улыбкой между мной и солнцем! А Вы?

Ответы
Людмила Преснецова

Конечно хочу , но теперь что- то страшненько стало , и не знаешь что будет завтра и чего от него ждать ? Вот мой внук в Турции в Анталии с командой по футболу , в общем на сборах и когда вот это случилось , я очень переживала за всю команду , пока не позвонила по Вайберу и он сказал , что Анталию не трясло и у них всё спокойно .

Mister Farid

Моё место - это суровый край,
Степи, лес и болота - мой рай.
Длинной дорогой ушёл на восток,
Я там свободен и одинок.
И вот в ночи горит костерок,
На том костерке кипит котелок.
В степи полуночной - травы шуршат.
Песни пою порою..

Sp
Sp405

Хочу. Не с кем ехать. Товарищ в Крым отказался, обстрелов боится. Могу и в Турцию на авто, и в Черногорию. Проблем одна - НЕ С КЕМ. И она заставляет сидеть несолоно хлебавши, без морей

Уш
Ушла.

Сейчас и в Турции невесело... 😏

Sp
Sp405

На востоке. Там куда ездят нормально.

Уш
Ушла.

Я б не хотела ... Там траур..

Sp
Sp405

В июле можно будет поехать. Мне не с кем. В предыдущий раз с товарищем ездил в Крым, теперь он не поедет. Считаю что Крым в этом году не опасен, хотя до лета надо дожить

Уш
Ушла.

Где угодно можно..

Елена🇷🇺

На дачу хочу,голубое небо,море цветов и аромат от них божественный,лёгкий тёплый ветер,шелест листвы и щебетание птиц.негров не надо с веерами.😁

Алик. Грек.

В тайгу хочу, с медведями пивка попить.

Ва
Варвара

Море, чистый пляж, голубое небо с белоснежными облаками.... рядом любимый мужчина.

Ирина Славянка

Эк, ты дяденька размечтался... Но если денег много, то и девицу такую найдёшь 🤣

Clan

А суровые скалы с ревущим меж них порогом, и матроску в истерике не желаете?

Леонид Музафаров

Если убрать девицу то море Лаптевых вполне удовлетворяет требованиям.

Alex Dark 🇷🇺

я хочу бахнуть кривовухи с немцем идеологическим за союз против НАТО

Василиса Котлова

Хочу найти компанию своих людей, чтобы чувствовать тепло и близость

Викентий Ви

Чунга чанга синий небосвод, чунга чанга весело живёт!🛥️🏖️🏝️🐒

Владимир Оныськив

От шоколадной девицы тоже не откажусь. Только без песка и моря.

Шепот

Думаю девица будет не в восторге от такого соседства)))))

Ал
Алевтина

Я бы просто на море, на золотой пляж с балаклава выехала

Stormy

То же самое, но вместо девицы определённого человека

Марина

Ободаю море, надеюсь, этим летом поеду с дочкой)

Николай Костров

Море, от моего дома - 5 км, терпеливый, жду лета.

Мила

Исключая шоколадную девицу, желание хорошее.

Де
Девчушка

Как красиво нарисовал, аж к морю захотелось.

Алексей Генералов

))) Пусть сбудутся все твои мечты! С наступающим! 🌹🌹🌹

Де
Девчушка

Спасибо большое))

Анастасия

А я бы лучше туда где белый песок и без девиц