Илья

Вы можете начаться ругаться из за какой то мелочи?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

для кого то это мелочь , а для меня может быть серьезный вопрос. Мои чувства мелочь для других. Поэтому не стоит обращать внимание на то , что такой пустячок ПРОХОДИТ.

Glücklicher Igel

Я вообще не умею ругаться . Могу спокойно сказать что мне не нравится . Но ругаться, кричать и говорить негативные слова я не умею и не хочу

Юлия

Могу, когда до этой мелочи кто-то взбудоражил мой эмоциональный фон. И тогда на этом фоне все будет раздражать и бесить.

Светлана Дмитриева

Вообще не люблю ругаться и занимаюсь этим крайне редко. Но бывает допекут и мелочью, смотря как постараться.

Анна Чебанова

Да все люди так могут... Но наверное все зависит от той мелочи, из-за которой можно начать ругаться...

Александр

Конечно .Это как зубило наточить на наждаке - и зубило острее, и наждак при деле...

/// Марина ///

Многое начинается из за какой то мелочи).. И конечно и я могу завестись..

Людмила Давыдова

ругаюсь я по веским причинам...............мелочь бесит и доводит до взрыва

Км Спорт Склад ...

да, если для меня эта мелочь важна, например из за собаки или ребёнка

Светлана Бульская

Вот опять нарываешься с дурацкими просьбами...Можно продолжать ?))))

.... V Татьяна

да..могу..я могу долго терпеть обиду но потом сорваться на мелочи

Лю
Любовь

Нет конечно...Из за мелочи, война начнется..там победителей нет..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу захлопнуть двери прямо перед носом. Да это ужасно.😔 знаю

Марина

Конечно! Особенно если каждый день повторяется та же мелочь)))

Юрий Юрченко

Ругаются только по мелочам. По крупному судятся или того хуже

Мария Мария

Только в ответ,с тем кто начнет ругаться из-за мелочи со мной.

Ab
Abaddon😈

Да,если эта мелочь обсуждалась позднее и ничего не меняется.

Ab
Abaddon😈

Да,если эта мелочь обсуждалась ранее и ничего не меняется.

Александра Иванова

Я и из за глобального ругаться не буду. Свои нервы дороже.

Алла

Вот сейчас буду начаться ругаться из-за слова "начаться"

Илья

ругайтесь сколько влезет, так обучают в школах

Алла

Так я на Ваш вопрос ответила))) В школе ТАК не обучают