Miki

Что делать если взаимоотношения между парой ухудшились?

Ответы
Ильдар Вильданов

Если оба заинтересованы наладить отношения - сесть и по-полочкам разобрать накопившийся ком разногласий, прийти к согласию, каждый должен в чем-то уступить. Делать так в дальнейшем при появлении новых вопросов..

Miki

Вот.... я то пытаюсь. А он только обвиняет все время. И это мне порядком надоело.

Ильдар Вильданов

В отношениях не может быть одного виноватого, каждый виноват по-своему..

..
....

Смотря в чем ухудшились.Если человек всё также дорог, просто наступил период непонимания, может стоит сделать передышку, временно уехать, или просто сменить обстановку?

Ярослав Покровский

Сделать отношения комфортными для себя в первую очередь. А потом учиться дипломатии, торгу и взаимопониманию.

Жора Шпитц™†

Думаю нада обсудить с ним, а не тут, либо вы растанитесть либа наоборот

Miki

)))) unreally

Артем Кожин

По пробывать их улудшить,это логично, вопрос в причине ухудшения

Лидона Я))))

я сама не знаю что мне делать.. страх только и ступор какоито.

Miki

У вас такая же байда?

Miki

Вы замужем?

Miki

Блин я тоже. Из-за того что ухудшились отношения.... нашла другого.... только как оказалось он тоже женат. Теперь не знаю как быть. Есть ребенок. Как думаете стоит ли продолжать жить с человеком ради ребенка?

Костя Коропец

Добивать их дальше!!! Шучу останется и понять причину

Наталья Маркова

это не правда. Проблема в деньгах-вовсе не проблема.

Юрий Шветов

уделить этому все свое внимание, иначе будет поздно

Наиль Гильманов

Совместный отдых в доли от всех , иногда помогает.

Maxas Maxaz

Поправить ,исправить,найти причину немедленно

Валентин Горбенко

Понять почему и сделать правильный выбор.

Касым Языкбаев

наиди другово или недовади дело до такого

Slavik Tcelikovskiy

Искать компромиссы или другого человека)

(^
(^-^)

Отдохнуть друг от друга некоторое время.

Галина Мергенталлер

настроиться на волну находящегося рядом

Евгений Гафурович

Остановиться и отдохнуть друг от друга

Miki

Ок! Дельный совет

Сергей Степанов

С чего вы взяли в чем это проявляется?

Miki

Нет походу

Сергей Степанов

.и вам наверняка не хочется вернуть все ка раньше? ту страсть? любовь?

Miki

Вот как это сделать?

Сергей Степанов

Как это сделать,когда человек не любит...когда ему все равно....

Miki

Блин.... бесит все это....

Артем Смирнов

Разбежаться или поменять что то

}}}}Андрей{{{{{ ))))Гусев((((

сделать так что бы улучшилисьъ