Miki

Что делать если взаимоотношения между парой ухудшились?

Ответы
Ильдар Вильданов

Если оба заинтересованы наладить отношения - сесть и по-полочкам разобрать накопившийся ком разногласий, прийти к согласию, каждый должен в чем-то уступить. Делать так в дальнейшем при появлении новых вопросов..

Miki

Вот.... я то пытаюсь. А он только обвиняет все время. И это мне порядком надоело.

Ильдар Вильданов

В отношениях не может быть одного виноватого, каждый виноват по-своему..

..
....

Смотря в чем ухудшились.Если человек всё также дорог, просто наступил период непонимания, может стоит сделать передышку, временно уехать, или просто сменить обстановку?

Ярослав Покровский

Сделать отношения комфортными для себя в первую очередь. А потом учиться дипломатии, торгу и взаимопониманию.

Жора Шпитц™†

Думаю нада обсудить с ним, а не тут, либо вы растанитесть либа наоборот

Артем Кожин

По пробывать их улудшить,это логично, вопрос в причине ухудшения

Лидона Я))))

я сама не знаю что мне делать.. страх только и ступор какоито.

Miki

Блин я тоже. Из-за того что ухудшились отношения.... нашла другого.... только как оказалось он тоже женат. Теперь не знаю как быть. Есть ребенок. Как думаете стоит ли продолжать жить с человеком ради ребенка?

Костя Коропец

Добивать их дальше!!! Шучу останется и понять причину

Наталья Маркова

это не правда. Проблема в деньгах-вовсе не проблема.

Юрий Шветов

уделить этому все свое внимание, иначе будет поздно

Наиль Гильманов

Совместный отдых в доли от всех , иногда помогает.

Maxas Maxaz

Поправить ,исправить,найти причину немедленно

Валентин Горбенко

Понять почему и сделать правильный выбор.

Касым Языкбаев

наиди другово или недовади дело до такого

Slavik Tcelikovskiy

Искать компромиссы или другого человека)

(^
(^-^)

Отдохнуть друг от друга некоторое время.

Галина Мергенталлер

настроиться на волну находящегося рядом

Евгений Гафурович

Остановиться и отдохнуть друг от друга

Сергей Степанов

С чего вы взяли в чем это проявляется?

Miki

В безразличии.... с моей стороны тоже

Сергей Степанов

Сколько по времени вместе? И когда это безразличие началось?

Miki

5 лет... недавно где то 3-4 мес назад

Сергей Степанов

Пять лет вместе...Это много...Вы гражданским браком живете?

Сергей Степанов

.и вам наверняка не хочется вернуть все ка раньше? ту страсть? любовь?

Сергей Степанов

Как это сделать,когда человек не любит...когда ему все равно....

Miki

Блин.... бесит все это....

Артем Смирнов

Разбежаться или поменять что то

Va
Vall

на недельку в разные стороны

Miki

В том то и дело ссоры даже не в прикол. Надоел капец. А печать в документе есть.

Miki

Очень плохо..... какой-то ступор в жизни

Miki

Дануу ..... братья по несчастью?

Miki

Везеет.... тогда беги Лола, беги!