Олег Вотчинников

какое политическое течение,Ед РОССИЮ,КПРФ,партию Жириновского....?

Ответы
Татьяна Палачик

ЛДПР. То есть партия Жириновского. 🙂

Олег Вотчинников

что в ней программа или лидер

Татьяна Палачик

Программа.

Олег Вотчинников

и что в ней замечательного для России?

Татьяна Палачик

ЛДПР требует усилить контроль за оборотом земли.Некоторые олигархи скупают бывшие колхозные земли, получая у бывших скотников, трактористов их земельные паи за ящик водки. В результате, сельское население может остаться без земли и без работы.ЛДПР требует арестовать авторов всех реформ последних 20 лет и чиновников, осуществлявших эти реформы, особенно тех из них, которые проводили реформы, окончившиеся провалом и нанесшие огромный материальный и моральный ущерб стране и населению. Эта малая часть их программы. Что более мне нравится.

Олег Вотчинников

мне тоже эта часть подходит,а как ЛДПР смотрит на ограбление(привати зацию 9 0х)России 0х