Таня !

Возможен ли счастливый брак у жаворонка с совой?

Ответы
Ke
Keeper

Папе антилопьему
Зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - всё едино.
И жирафов зять брюзжит:
- Видали остолопа?-
И ушли к бизонам жить
С Жирафом Антилопа.

Таня !

всё равно что ли?

Александр Кива

все равно какое-то время остается на совместное нахождение в постели, а постель, как известно, самый прямой путь к счастью!!!

Таня !

днём что ли?

Александр Кива

Ну лучше если это место вообще сутками не пустует!!!)))

Таня !

ну а работать когда?

Александр Кива

Ну Таня, тебе все расскажи, да еще и в рот положи!!! В каждом случае свои условия, к которым приспосабливаться надо!

Наталья Демешина

Возможен...только есть желание с обоих сторон...и женщина привыкает ко всему...и всё может изменить...если есть желание!

Таня !

Вот например пытаться что то изменить..это уже ошибка

Наталья Демешина

Если чувствуешь себя одинокой...если о тебе всё чаще забывают...уже ничего не изменить...как говорят мужики...мы все полигамны...всегда найдутся моложе и красивее...выбирайте сами!

Таня !

Я по этому поводу говорю не судьба очень спокойно отношусь

Наталья Демешина

Ну и правильно!

Ни
Николай

🤔 ну не знаю как брак... но пока с желанной нашли компромисс... Я сова был , она жаворонок... Стал жаворонком...

Владимир Рожков

Сначала счастливый, потом - что ты шоркаешься по ночам, спать не даешь, имей же совесть. По утрам тоже...

Таня !

верно!

Даниил Новиков

Конечно))))))) Только представь, это же никаких скандалов, пока 1 спит другой чё кочет творит)))))

Таня !

Да..но это уже не счасливый брак

Даниил Новиков

Это да(((

Владимир

Вот это я не знаю...А вот брак волка с зайцем точно не возможен...Или брак козла с капустой...

Таня !

так и это..

Владимир

Теперь знать буду...Хотя водолей с тельцом тоже вообще не совместимы...Но мы умудрились прожить в браке более 25 лет...)

Таня !

Видимо не очень счастливый

Владимир

Всякое бывало...)

Гриша

"...если вся моя родня будет ей не рада, не пеняйте на меня, я уйду из сада..." В.С. Высоцкий))))

Александр Евгеньевич

Конечно. Важна Духовная близость. Всегда можно согласовать режимы, если есть желание.....

Таня !

Каждый раз не будешь согласовывать..надоесть

Александр Евгеньевич

Со временем всё согласуется автоматически. Главное - Чувства!!!!!!!

Таня !

Думаю вряд ли

Александр Евгеньевич

Не отчаивайся Танюша..... Больше оптимизма!!!!!...💐 😜

Рожденный В Хельхейме

Надо жениться и выходидь замуж за особей своего биологического вида. Долой толерастию!

Таня !

надо!

Рожденный В Хельхейме

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Папе антилопьему
Зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - все едино.
И жирафов зять брюзжит:
- Видали остолопа?-
И ушли к бизонам жить
С Жирафом Антилопа.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

- Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
Если вся моя родня
Будет ей не рада,-
Не пеняйте на меня -
Я уйду из стада!

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

В желтой жаркой Африке
Не видать идиллий.
Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи.
Только горю не помочь -
Нет теперь закона.
У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона.

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Мария Рябцева

А почему нет то? Пока сова спит, жаворонок и уберётся и постирает и поесть приготовит)))

Таня !

приготовить это не главное

Мария Рябцева

а главное и днём можно и не раз)

Таня !

днем на работе

Мария Рябцева

значит до и после или нафиг работу)

Таня !

😀

Дм
Дмитрий

И даже у холерика с флегматиком. Если стремление понять и принять другого есть.

Таня !

так мало кто подстраивается

Дм
Дмитрий

Не нужно подстраиваться, нужно понимать и принимать.. В этом вся проблема. Если два человека решат ее, то они будут счастливы.

Николай

Конечно...будут успевать соскучиться, так как редко будут друг друга видеть

Пятый Элемент (М)

это как глухой с немым - всегда найдут о чем поболтать. и никто им не нужен.

Таня !

это точно...

Владислав Афанасьев

но ведь хотя бы на пару часов в сутки вы бодрствуете одновременно?)

Таня !

Это не спасает положение

Таня !

Да

Владислав Афанасьев

вот засада

Александр

один сказку на ночь прочитает.... второй утром кофе соберёт......

Таня !

Вряд ли

Александр

само то

Евгений Евгений Борисов Борисов

Да. Жаворонок готовит завтрак, сова моет посуду после ужина.

Таня !

вот оказывается в чём счастье

Евгений Евгений Борисов Борисов

Нет, счастье в каждом из нас. Кто то умеет им делиться и тем приумножать его, а кто то гноит его пачкая этим душу. Вот и весь секрет.

Таня !

а почему так мало счастливых людей..все чего то ноют...недовольны... злые..ведь это так просто

Евгений Евгений Борисов Борисов

Они не любят себя, не умеют радоваться чужим успехам, путают счастье с обладанием. И самое страшное: слушают глупый мозг а не душу.

Таня !

не хватает разума что бы осознать истину

Евгений Евгений Борисов Борисов

Желания работать над собой

Таня !

спасибо за ответ

Ва
Валентина

Возможно, но одному придется жертвовать собой ради другого.

Таня !

это напрягает.

Ва
Валентина

Любовь одним словом.

Роман Обрамович

Да .. в основном днём .. супружескому долгу днём отдаваясь .. ))

Таня !

так днём на работе...)))

Роман Обрамович

значит совмещать с работой .. )))

Проходил Мимо.

возможен наверное, но предстоит найти кучу компромиссов)))))