˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

прогулка под луной или в солнечную погоду, ваше предпочтение? 😉?

Ответы
Сергей Андреев

Солнце и так каждый день встает-заходит, а вот Луну нужно "ловить". Конечно, лунявой предпочтение. Да и вообще есть в ней что-то располагающее

Тося Странная

под луной) но можно и днём , но только под дождём))Иногда я люблю гулять зимой в сильную бурю, под сопротивлением мне становится радостно))

Vl
Vladimir

лучше под луной, потому что в кратере луны часов не наблюдаешь, можно фланировать, даже если не спишь, все равно отдых... 😉

Dima Aрmeиский

Мне кажется, что род луной рамонтичней. А впрочем не важно, весть главное, чтолбы чтобы любымый человек был рядом.

Murad Bekmirzaev

в ташкенте летом когда 45 градусов в тени, не очень то приятно, а вот в теплый вечерок под луной более приятно

Марсель ...

сразу вспомнился вопрос Джокера "Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при лунном свете?"

Alex Deshko

Под луной с зонтом когда идёт несильный дождь, а варке залитом жёлтым светом фонарей

Alex Deshko

Здорово, у меня тоже 5 минут до парка и 10 до невы, летом даже лебеди живут. А вот если из центра уехать, то Питер весьма уныл. Пока учился на окраине пожил, так волком взвыл тут

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 у меня на озере каждое лето квартируют пара черных лебедей...

Alex Deshko

Редкие птицы, в Питере только в Юсуповском саду видел, Хотя больше всего мне чёрный аист запомнился когда на родине жил

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Аистов по моему у нас нема. Хотя я не орниентолог. Вот журавли точно есть. Беркуты. Чайки. Кто то еще летает

Alex Deshko

Эти тоже попадаются)) Думаю ещё совы как минимум в тайге есьт

Сергей Назаров

да, это было бы лучше чем покататься на машине ночью, хотя и в том и в том что то есть

Бяка Беловол

под луной. но только если не очень холодно, а под солнцем, если не очень жарко))))))

Ольга @@@

мне нравится и то и другое...если солнечная погода- то чтобы не жарко было))))

Евгений Ревтов

В солнечную погоду нет романтики,а вот под луной совсем другое дело))))))))

Инна *

луна наверное, особенно если где-нибудь подальше от суеты городской

Роман Демирчиев

А обязательно выбирать? И то и другое невозможно? Лимит времени? :)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 можно ВСЕ! это вндь ваши предпочтения

Роман Демирчиев

"А ты умеешь отшивать!....." :)))))

Ва
Валентина

я бы погуляла под луной, в солнечную погоду под моросью ))

Алексей Волков

С хорошим человек приятно прогуляться и днем и ночью

Михаил Колос

все равно главное что бы рядам была красивая девушка

Алексей Игумнов

и то и другое, но предпочитаю велосипед и марш бросок

Анна Ангел

Сейчас я бы не отказалась от прогулки под солнцем.

Андрей Ведерников

вечером в ливень. самое оно, только редко выпадает

Ринат Tlyaumbetov

с другом-в солнечную погоду,с девушкой-под луной')