Александr Illryolli

Вас ведь тоже раздражает комбинация "Привет! Как дела? Что делаешь?" Меня вот она достаёт)

Ответы
Evgenya *

Смотря кто спрашивает и как. Или например спрашивают: "Привет! Как дела?" Я отвечаю: "Привет! Отлично. Сижу в дома в интернете". Следующий вопрос: "Что делаешь?")))

Линда Миллер

Да я с вами согласна . Люди задают эти вопросы хотя им совершенно не интересен ответ, просто спросить больше нечего))).

Наталья Иванова

Нет не раздражает _ просто этим шаблоном можно иногда не пользоваться (правила хорошего тона в наш век отживают себя)

Ви
Вика

Смотря, кто спрашивает. Кому-то отвечаю не глядя "нормалек", а кому-то начинаю рассказывать! )

***чудо В Шоколаде***

да как-то уже привыкла ведь большинство людей именно с этого начинают разговор

Анна Аседулова

Незнаю, помоему ничего раздражительного в этих словах нет, это как клише

Жанна Байдавлетова

а меня нет) а что тебе еще написать? привет, на чем сидишь? чем дышишь?))

Вадим Куклин

В основном, конечно, да. Но некоторым аватаркам можно и ответить...

*c
*chloe*

ПРивет) Как дела? что делаеш??....ну как...чувствуеш раздражение?

А?
Ася ?????

это уже на перед знаешь что напишут,и всегда один ответ

Ольга Молчанова

Да,но иногда это начало для более интересного общения)

Мария Maria

Если у человека нет фантазии, а общаться хочется.

Наргиз Ur C* Ur

да да да, банальность монотонность надоедает((((((

Серёжка О_О

старый шаблон. можно чтонить и другое придумать)

Светлана Штейнбек

меня нет всегда находиться один и тот же ответ

Asselya A.

замени их: Салют! Как жизнь? Чем занят?)))

Татьяна Бочкова

да в жизни так много людей без фантазии

Галина Сбитнева

возможно,ведь это стандартные вопросы

Виктория Мелексетова

увы, я к этому более снисходительна 🙂

Дарья Захаркина

а я на такие письма вообще не отвечаю