Машенька

На зло таксисту заплачу... и не поеду! А вы способны поступать "на зло таксисту"?)))

Ответы
Владимир Безручкщ

....мужик садится в такси ....на Бородинскую ! ..... таксист .....улицу ? ...... ездок ....нет блин на Битву ! ......опаздываю малость !

Усатый Полосатый Волосатый

да; но по иному; пусть час подождет; потом позвоню; скажу где деньги за поездку забрать надо было

Тамази Мумладзе

я да я их возил 300км 150км 120км и кидалих сквазнои делал так что учис пока я живои

Машенька

))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня отличный парень) таксист иногда даже бесплатно довозит)) на 8 марта

Машенька

Не догадалась! А патамушта он мне моск весь выпил! И стала я тупайя и папайя с маракуйей!)))))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

От паразит))) отпусти нихай едет

Машенька

Уже! ))) Типеря я свабодна, аки птица ряпчик)) Литаю низка, но зато тарифы по размерам))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кака ты умничка 😂

Евгений

Нет. Разве что не поеду несмотря на уговоры (типа как у нас в аэропортах)

Де
Дерсу

Да легко. На вопрос таксиста, куда ехать, я всегда отечаю: не ваше дело.

Вл
Владимир

Назло врагам, на радость маме - сегодня лягу спать с помытыми ногами!

Саша Иванов

Нет. Таксисты и парикмахеры знают как надо управлять государством

Neli Neli

Нет. Никогда не надо делать что-то кому-то назло. Вам же будет хуже.

Хо
Хочу_Тишины

Нае...л, нае...л! Таксисту деньги заплатил а сам пешком побежал!)))

Володя

Нет.Мои доходы позволяют только на зло трамваю поступать.

Виктор Оборин

РАЗОЗЛИЛСЯ НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - КУПИЛ БИЛЕТ И НЕ ПОЕХАЛ.))

Пассажир Транзитный

Таксист ,слезам не верит! 🖼

Пассажир Транзитный

)))))))))ГИБДД отдыхай))))

Машенька

Приятно ездить ф танки по дорогам!)))))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Или на лисапеде)))

Машенька

Среди бирёз, которых васимнаццать, наш лисапед нисёцца аки танк! И тот, кто будит нам мишацца.. палучит танком пряма...... в лоб!))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

да.. вызвал и пошёл пешком😄😄😐😄😄

Акакий Акакиевич

Стараюсь так не делать. Но могу, конечно ))

Машенька

Приколист фигофф!... Вот сам бы на диване повалялся.. тогда бы поял.. чо к чему в натури))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

А интересна, если по образу и подобию, то гдета жи должна быть и женская палавина бога? ))))

Машенька

Так он бесполый)))))))))))) Более того... он сам же на диване, вместе с нами. С одной лишь разницей, он знает, что играет, а мы, как дураки, страдаем.. )))))

Акакий Акакиевич

А нас-то зачем половыми сделал? Сделал бы бесполыми и не было бы этих проблем со свадьбами, алиментами и тещами ))))

Машенька

Когда коту делать неча, он этта... уши лижет))))))))))))))))) Вот так и Бох, дабы познать своё величье.. создал форм жизни до фигища... а мы попали под раздачу)))))

Виталий Коскин

Куплю вам, Машенька, подарок и не подарю!

Машенька

Главное не подарок! Главное - внимание!))))))))))))))))))

Василий Трачук

НЕ НАДО ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА.НЕ РВИТЕ ДУШУ.

Marat Ayrapetyan

Вы думаете таксист оценит ваш подарок?

Андрей Акбаров

Как анекдот про армянина и грузина....

Shamil Guseynov

было, но наличествовал и хороший мат